Купальники для рыженьких: лучшие цветовые сочетания

Всем известно, что выбирая одежду, а также купальник лучше всего ориентироваться на свой цветотип – цвет глаз, кожи, и конечно, волос. Уж кто-кто, а рыжеволосые красавицы никогда не останутся без внимания мужчин. Издавна рыжий цвет волос волновал и восхищал, интриговал и завораживал. Очаровательные нимфы, в волосах которых запуталось солнце, в каждую эпоху были под пристальным прицелом – такая красота не может оставить равнодушной, не может не напугать.

В эпоху Возрождения рыжеволосые женщины были источником вдохновения для многих художников и мужчин в целом. К счастью, сегодня эта тенденция сохраняется, и девушки с огненным цветом волос заслуженно признаны самыми горячими и чувственными. Конечно, непросто соответствовать образу рыжей бестии, особенно на отдыхе, когда хочется расслабиться и ни о чем не думать. Не проблема! Просто подготовьтесь к отпуску, уделив особое внимание выбору купальника, который станет достойной огранкой для вашей яркой внешности.

голубой купальник

Какого цвета купальник выбрать рыжей девушке:

  • Пожалуй, все знают, что нет идеальнее цвета для рыжеволосых, чем зеленый и все его оттенки. А секрет в том, что зеленый цвет хорошо контрастирует с рыжими волосами.

цветной купальник

  • Также рыженьким очень идет глубокий синий цвет. В этом сезоне вам понравятся модные купальники, выполненные в королевском синем оттенке и в цвете электро. Также ваши цвета – это голубой, бирюзовый, джинсовый, цвет морской волны.

бирюзовый купальник

  • Если до этого мы говорили о цветах, которые контрастируют с оттенком ваших волос и за счет этого подчеркивает их красоту, то сейчас хочется упомянуть, что весьма эффектно будут смотреться и смежные цвета. Вам подойдут купальники оранжевого, кирпичного, желтого и красного цвета. Чтобы не напоминать переспевший помидор, выбирайте вышеперечисленные цвета в слегка приглушенных оттенках, и вы будете неотразимы.

купальник красного цвета

Нельзя сказать, что рыжеволосые девушки слишком ограничены в выборе цветовой гаммы. Говоря о том, какого цвета купальник подобрать, мы лишь акцентируем внимание на оттенках, которые максимально будут оттенять красоту ваших волос. Вы же в свою очередь можете экспериментировать и создавать новые пляжные образы в разном цветовом исполнении, поскольку рыженьким девушкам идут практически все цвета и оттенки – такую красоту не затмишь ничем!

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.