Какую бижутерию подобрать к красному платью

Сегодня в продаже много разнообразной бижутерии – действительно модной, красивой и стильной. Но сразу все на себя не надеть, поэтому к выбору аксессуаров стоит относиться с особенной осторожностью, тем более, если вы подыскиваете бижутерию к красному платью, которое само по себе уже является ярким акцентом.

Во все времена красный цвет и его оттенки ассоциировались с сексуальностью, женской силой и страстью.

Какую бижутерию подобрать к красному платью

Чем можно дополнить платье такого выразительного цвета, чтобы образ не получился перегруженным и кричащим? Основной совет, который дают стилисты, сводится к грамотному сочетанию разных материалов и фактур. Так, если вы покупаете украшение к красному платью, сразу лучше определиться с одним видом металла – под золото или под серебро. Также не забывайте о количестве бижутерии – здесь нужно знать меру, чтобы образ получился выдержанным и безупречным. Наиболее удачным вариантом можно считать такие комбинации, как серьги, кулон и колечко; браслет, серьги и кольцо; кулон и серьги.

серьги в дополнение к красному платью

Покупая бижутерию, обратите внимание на материал, из которого отшито платье. Если ткань без узоров и рисунков, можно выбрать крупную бижутерию, чтобы расставить акценты. Если же красное платье отшито из ткани с узором или орнаментом, отдайте предпочтение нежным аксессуарам, которые не будут утяжелять и дешевить образ.

С красными платьями прекрасно сочетаются украшения черного и белого цвета – это классика, которая всегда и везде будет уместна. Выбирайте цвет бижутерии, исходя из того, какой образ вы хотите создать.

С красными платьями  сочетаются украшения черного  цвета

Так, черный цвет добавит вам сексуальной агрессивности, белый же напротив, придаст мягкости и нежности образу. Будьте осторожнее с бижутерией под золото – нередко в сочетании с ярким красным цветом такие украшения выглядят безвкусно и слегка пошло. Для тех девушек, которые любят экспериментировать, стилисты предлагают комбинировать красные платья украшениями зеленых, морских и синих оттенков.

комбинировать красные платья с украшениями  синих оттенков

В принципе, можно подобрать и бижутерию красного цвета, но здесь особое внимание следует уделить оттенку украшения – он должен отличаться от цвета платья на 2-3 тона.

украшения  отличаться от цвета платья на 2-3 тона

Прежде чем остановить свой выбор на том или ином комплекте бижутерии к красному платью, присмотритесь еще разок к своему наряду. Врожденное чувство стиля и женская интуиция подскажут вам, какое украшение станет завершающим штрихом для модного look-а с красным платьем.

Смотрите платья в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.