Какой цвет нижнего белья выбрать, чтобы нравиться мужчинам

Часто мы не знаем, какой цвет нижнего белья выбрать, чтобы мужчина был в восторге, и это немудрено: задайте прямой вопрос своему избраннику, и наверняка он скажет «дорогая, ты красивая в любом белье, мне все равно». Не верьте.

В этой небольшой статье мы предложим четыре варианта, которые подойдут для мужчин с разным темпераментом и характером, а также поделимся результатом нашего соцопроса. К какому из них отнести вашего близкого человека — вам виднее.
Итак, какой цвет нижнего белья выбрать?

Экстремал

«Плохие мальчики» любят экспериментировать и им нравятся оригинальные и откровенные решения. Яркий красный, изумрудный, анималистический принт… Даже черный цвет будет уместен, если фасон белья «не подкачает». Выбирайте оригинальные модельки с пушапом, красивой линией бикини и декольте.
Смело дополняйте образ чулочками на подвязках и аксессуарами.

нижнее белье

Художник

Почти все мужчины любят целостные образы, и если для эксремала важно, чтобы образ был необычным, то для художника важнее гармония. Не бойтесь обновлять свой интимный гардероб, но отдавайте наибольшее предпочтение классическим моделям и цветам. Больше разнообразия, но меньше вызова.

бежевое нижнее белье

Вечный романтик

Это особенный типаж мужчин: каждая ночь с таким должна быть идеальной, как роман или сюжет мелодрамы. Такие представители сильного пола не имеют определенных предпочтений по фасону и цвету, но предпочитают кружево, атлас, нежные и приятные материалы в сочетании с чулками. Дополните образ распущенными волосами с красивой укладкой и сексуальным макияжем.

черное белье в цветы

Флегматик

К счастью, таких мужчин очень немного, но они есть. Некоторым действительно все равно, что на вас надето. Мы советуем вам не отвечать безразличием на безразличие, а экспериментальным путем найти что-то, что понравится вашему избраннику.

женский набор белья

Какой цвет нижнего белья выбрать? Статистика

Большинство опрошенных нами мужчин предпочли красный цвет белья.
Каждый второй хотел видеть свою любимую девушку в таком белье, а это почти 50% опрошенных. Любовь к вызывающей цветовой гамме обусловлена тем, что такое белье носят сильные и уверенные в себе девушки, страстные, темпераментные и безгранично сексуальные. Да, это стереотип… Но он работает!

красное белье

На втором месте оказались классические черные модели. Более 25% мужчин считают, что девушки в черном (особенно прозрачном) белье смотрятся невероятно привлекательно. Такое белье совмещает сексуальный и романтичный образ.

черный набор белья

Как ни странно, на третьем месте в этот раз очутилось белое белье. Целых 19% опрошенных хотели видеть свою девушку в белом белье. Это связано с романтикой первой брачной ночи и с тем, что светлые тона очень гармонично смотрятся на загорелой коже. Важно понимать, что речь идет именно о белом цвете, а не о бежевых, пудровых и серых оттенках.

белый набор белья

Небольшой процент опрошенных высказался в пользу анималистического принта: леопарда, тигра, зебры, питона. В аутсайдерах, как ни странно, оказались бежевые, оранжевые, голубые и зеленые модели. Большинство мужчин не испытывают возбуждения от этих оттенков.

Резко негативно мужчины относятся к белью с приколами, цветочками, сердечками, котятами. Не очень положительно было воспринято и спортивное белье едких оттенков.

Напоследок

Если вы не уверены в том, какой цвет нижнего белья выбрать — покупайте черный комплект. Это самый универсальный вариант, который почти наверняка подойдет вам по цветотипу, скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Дополните образ чулочками, красивым мейкапом, каблуками и тонким запахом духов.

Выбирайте бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.