Пеньюары для романтических встреч

Неправильно подобранное бельё может превратить Ваше первое интимное свидание в последнее. К данного рода событиям следует подходить с большой долей ответственности, уделяя внимание каждой детали. Здесь важно все: и цвет, и модель, а также ткань и фасон, который скроет недостатки фигуры, делая акценты на ее достоинствах.

Одним из элементов интимного гардероба можно считать пеньюар. Длинный или коротенький, прозрачный или кружевной, он дает волю фантазиям мужчины, оставляя некую загадочность. Это именно та одежда, которая предназначена для интимных моментов, поскольку появляться перед посторонними людьми в таком обличье не только неприлично, но и считается дурным тоном.

Какой пеньюар нравится мужчинам

Как известно, мужчины, в отличие от женщин, любят глазами. Их достаточно легко спровоцировать на определенные действия одним только внешним видом, без слов и намеков. Традиционно пеньюары шьются из мягких, струящихся тканей, таких как шифон, атлас, сатин и других прозрачных, полупрозрачных или тонких материалов. Практически все модели имеют вставки или отделку из мягкого кружева. Если Вы хотите понравиться своему мужчине, то стоит обратить внимание на «теплые» и приятные на ощупь материалы. Кружева или оборки не должны быть накрахмаленными, а наоборот, иметь мягкую, приятную текстуру. Что касается цвета пеньюара, то здесь ограничений нет, исключение составляет разве что безликий телесный тон.

  • Красный – цвет страсти, вызывающий определенные желания у противоположного пола.
  • Черный, несмотря на свою «мрачность», считается самым романтическим среди остальных.
  • Белоснежный цвет символизирует невинность и чистоту. В таком нежном цвете женщина воспринимается иначе, она вызывает восхищение и восторг.

«Intimo» – мир белья на все случаи

Подобрать повседневное или для особых случаев белье Вы можете в интернет-магазине «Intimo». Здесь представлены оригинальные коллекции от официальных дистрибьюторов. Товары имеют сертификаты качества и соответствуют европейским стандартам, что говорит об их безопасности. Товары на сайте intimo.com.ua – от проверенных европейских брендов и, прежде чем попасть на виртуальную витрину, проходят тщательный отбор. Обслуживание в магазине Вас не разочарует и оставит приятное впечатление от покупки.

Смотрите пеньюары в нашем магазине:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.