Какой купальник лучше: слитный или раздельный

У каждой барышни в летнем гардеробе должно быть как минимум два, а лучше – три модели купального костюма. Купальники подбираются под фигуру, предпочтения, вкусы, настроение. Основные критерии выбора – удобство, комфортность, модность, элегантность. Важно, чтобы пляжный наряд подчеркивал достоинства женской фигуры и нивелировал ее недостатки.

В интернет-магазине «Intimo» представлен широкий ассортимент женских костюмов для принятия солнечных ванн, купания в открытых водоемах, плавания в бассейне.

Виды купальных нарядов. Правильный выбор

Производители женской одежды каждый год радуют представительниц прекрасной половины человечества новинками для летнего сезона. Все «ноу-хау» пляжных нарядов основаны на следующих классических моделях:

  • цельнокроенные, или слитные купальники. Модель выбирают для занятий спортом, плавания в бассейне, прыжков в воду с высоты. Закрытые купальники не подходят для принятия солнечных ванн и загорания. Они закрывают практически все тело;
  • бикини, состоящие из мелких плавок и бюстгальтера. Открытая модель отлично подходит для тех, кто любит, чтобы тело приобрело бронзовый загар;
  • монокини – это объединенные между собой купальники бикини и слитный;
  • танкини, представляющий собой комплект из маечки и коротеньких шортиков. Модель эффективно скрывает недостатки фигуры, подтягивает проблемные зоны живота и ягодиц;
  • платьице для купания с вшитыми плавками и лифом выбирают женщины, которым хочется скрыть верхнюю часть бедер;
  • эксклюзивные (винтажные) купальники отражают смелый полет дизайнерской фантазии. Наряды могут быть самого разного кроя, часто необычного, нестандартного, ретро. Ткани для таких костюмов яркие, украшенные принтами, рисунками, а сами модели декорируются такими изысками, как оборки, канты, броская фурнитура, аппликации, шнуровки, завязки.

Выбирать пляжную одежду надо в зависимости от собственной фигуры, роста, цвета кожи, глаз, волос, модных тенденций. А в целом все просто: какой купальник хорошо сидит, слитный или раздельный, на таком стоит остановить свой выбор.

Кроме того, если в планах качественный загар, покупайте бикини. Если же хочется больше плавать, нырять с камней и вышек, тогда лучше приобрести закрытую модель купального костюма. Монокини – это для эффектных прогулок вдоль побережья, приятных минут в пляжных кафе, фотосессий на берегу моря-океана.

Платьица для купания и танкини – идеальные варианты для дам, мечтающих избавиться от лишнего веса.

Это только общие рекомендации по выбору купальников. На сайте интернет-магазина «Интимо» Вы обязательно подберете для себя самый подходящий и самый оригинальный вариант (однотонную модель, пеструю, контрастных оттенков, с глубоким декольте, с высоким вырезом на бедрах и так далее). Выбор действительно широк!

Разнообразие женских пляжных нарядов в интернет-магазине «Intimo»

Наш каталог брендовых женских пляжных нарядов постоянно пополняется сезонными хитами. Поэтому заглядывайте к нам почаще, чтобы успеть купить купальный наряд лучшей модели, закрытый и открытый, кричащих и пастельных цветов. Все изделия брендовые, высококачественные, сопровождаемые сертификатами производителя. У нас низкие цены, внимательный сервис, знающие консультанты.

Все покупки и оплату можно осуществлять в режиме онлайн. Организована оперативная доставка в любой регион Украины. У нас постоянно проводятся выгодные акции и распродажи, действует программа лояльности. Возможен обмен и возврат приобретенных товаров.

Правильно выбранный купальный костюм – залог хорошего и комфортного отдыха!

Лучшие купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.