Общие рекомендации для мужчин в выборе нижнего белья жене

Под комплектом нижнего белья обычно подразумевают бюстгальтер и трусики, которые подходят друг к другу по цвету, составу ткани и общей стилистике. Иногда в него входит пояс для чулок. Чтобы понять, какой комплект нижнего белья подарить жене, стоит ответить себе на ряд вопросов.

  • Какой стиль одежды она предпочитает?
  • Какие цвета любит, каких избегает?
  • Какой образ жизни ведет?
  • Какие модели белья любимые?

Для того, чтобы правильно определить размер, возьмите ее трусики и бюстгальтер и изучите этикетку. Размер нижней части не отличается от стандартных размеров одежды, главное – определить, в какой системе они записаны, ведь в каждой стране своя линейка. Международными считаются обозначения XS, S, M, L, XL, это 42, 44, 46, 48, 50 отечественный размер соответственно. Но, например, европейский 44 – это наш 50, поэтому легче ориентироваться по буквам.

С бюстгальтером несколько сложнее. Тут важен не только размер, но и форма. У каждой женщины свои предпочтения, поэтому обратите внимание на них. Верхняя часть комплекта может быть с косточками и нет, со вставками и без, иметь и не иметь бретельки. Размер бюстгальтера состоит из 2-х цифр. Первая – это обхват под грудью в сантиметрах, а вторая – размер чашечки. Так “А” – это 1-й размер, “В” – 2-й, “С” – 3й и так далее. Для большой груди нужен бюстгальтер с широкими шлейками (от 13 мм), для аккуратной – подойдет любой формат бретелек.

Виды комплектов женского нижнего белья

Женское нижнее белье различается по предназначению на повседневные и оригинальное.

Повседневное белье чаще всего бывает белым, черным и телесным. Оно гладкое, часто бесшовное. Его цель – быть незаметным под одеждой, но при этом создавать красивый силуэт. Изготавливается такое белье из качественных натуральных тканей, усиленных синтетическими нитями. Так как такие комплекты носятся часто, они должны быть максимально качественными и удобными.

Оригинальные серии белья делают из кружева, шелка, атласа, велюра. Их украшают лентами, вышивкой, камнями Swarovski. Расцветки у комплектов бывают самые разнообразные, хотя классика черного, белого цветов не теряет актуальность. Формы трусиков и бюстгальтеров в подобных комплектах разнообразнее, чем в повседневных вариантах. Серии такого белья часто лимитированы.

Где купить комплект нижнего белья для жены

Большой выбор моделей различных форм и цветов представлен в каталоге на сайте Intimo.com.ua. Здесь собраны изделия более 200 брендов из 20 стран, в том числе итальянские, французские, американские, английские. Можно найти подарок по подходящей цене.

Если Вы не уверены в правильности размеров, можно приобрести сертификат на нужную сумму, либо выбрать соблазнительный пеньюар, боди, комбинезон. В таких изделиях определить размер проще.

Главное в выборе – учитывать вкусы своей жены, ну и не забывать про себя. Вам подарок тоже должен нравиться.

Выбрать бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.