Какой бюстгальтер носить под прозрачную одежду

Сегодня в моде и целомудренные блузы в стиле ретро и более откровенные полупрозрачные топы из шифона и кружева. Если в вашем гардеробе присутствуют такие модели, скорее всего,  вопрос подходящего нижнего белья, которое можно комбинировать с просвечивающей одеждой, всегда актуален. Некоторые предпочитают носить белье в тон одежде, другие экспериментируют, надевая яркие бюстгальтеры, мы же попробуем сосредоточиться на признанных канонах моды и уточним, как лучше всего аранжировать прозрачную блузу.

Бежевый бюстгальтер – идеальный выбор

Большинство стилистов сходятся на том, что самый лучший выбор под прозрачную блузу или кружевной топ – это бежевый лиф, по цвету максимально сливающийся с тоном кожи. Любое телесное белье можно считать универсальным и смело надевать под любую одежду. Но и здесь требуется осторожность, ведь существует много оттенков телесного белья и если ошибиться с тоном, белье будет слишком бросаться в глаза и выглядеть неряшливо. Если вы предполагаете носить бюстгальтер с определенной блузой, то лучше примерить заранее, чтобы быть уверенной, что именно этот оттенок смотрится незаметно и позволяет раскрыться красоте кружева.

бежевое белье

Также неплохо смотрятся бюстгальтеры в тон одежды. К примеру, под зеленую блузу из кружева можно надеть такого же цвета классический бюстгальтер – желательно гладкий. Смотреться это будет эффектно и женственно. Главный секрет такого комбинирования – точно попасть с цветом, чтобы оттенки не перебивали друг друга, а дополняли.

На сайте интернет-магазина «Интимо» вы всегда сможете найти много интересных моделей белья, которое подойдет для комбинирования с прозрачной и кружевной одеждой.

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.