Какое нижнее белье лучше надеть девушке на 14 февраля?

В День всех влюбленных, по закону праздника, вы должны быть самой пленительной и непременно влюблять в себя. Этому, безусловно, поспособствуют платье, красивая прическа и грамотно подобранный макияж, однако в самое интимное время суток, вашим главным козырем станет нижнее белье. И мы готовы рассказать, что лучше надеть 14 февраля.

черный лиф

Уверенная и сногсшибательная

По-настоящему уверенной можно себя почувствовать только в том случае, если белье сидит на вас идеально. Знаменитый push-up – не обязательно залог привлекательности. К примеру, барышням с большим бюстом он не идет. Им лучше подойдут модели на косточках или, например, интересные варианты с получашкой. Нижняя часть бюстгальтера в таком случае делается из атласа или другого плотного материала, а верхняя – из соблазнительного кружева. Визуально такая модель кажется открытой, но на самом деле надежно фиксирует грудь.

красный набор белья

Девушки с маленькой грудкой должны, напротив, побеспокоиться над тем, как увеличить ее объем. Лучший способ – это push-up и, как вариант, двойной. Отлично придает объема модель бюстгальтера бюстье, балконет или корсаж, например, укороченный. Если ваш молодой человек без ума от вашей худобы и тоненькой фигурки, делайте акцент на этом! В самый раз подойдут нежные девичьи бюстгальтеры типа треугольник. По особому случаю, можно выбрать модель из полупрозрачной ткани с ненавязчивым набивным рисунком.

лиф корсет
черный набор с корсетом
красный корсет

Внимание деталям

Поскольку мы с вами готовимся ко Дню влюбленных, то важно обратить внимание на интимные детали, которые непременно должны присутствовать в вашем наряде. Это может быть что-то из классики, например, пояса и подвязки. Подберите оригинальную модель в тон вашему комплекту или приобретите целый набор.

набор белья с поясом
полосатый набор белья

Не забудьте также прикупить пару свежих чулок. Ничто не смотрится так соблазнительно, как тончайшие чулки с ажурной окантовкой. Кстати, это могут быть не только классические черные или белые модели, но и соблазнительные красные, необычные серые, бежевые или дерзкие розовые чулки.

розовые чулки

И, наконец, настоящим подарком для вашего любимого станет сексуальный наряд для ролевой игры. Соблазнительная горничная в ультракороткой пышной юбке, сексуальная полицейский или игривая кошечка… Видели такое только в фильмах? Пора воплощать грезы в жизнь!

сексуальная полицейский

Выбирайте бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.