Какие трусики предпочитают носить звезды

Если о том, какой стиль одежды предпочитает та или иная звезда, не написал разве что ленивый, то о предпочтениях в более интимной сфере, в частности, выборе нижнего белья, услышишь не так часто. А многим так любопытно, какие модели, фактуры и цвета предпочитает любимая киноактриса или фотомодель. Что ж предлагаем слегка приоткрыть завесу тайны и узнать, какие трусики выбирают некоторые знаменитости.

 

  • Наоми Кэмпбелл нравится шелковое белье в нежных пастельных оттенках – розовом, белом, молочном, голубом, а также классическом черном цвете. Можно только представить, как роскошно смотрятся такие оттенки на ее смуглой подтянутой коже. Супермодель утверждает, что в ее гардеробе больше сотни трусиков, но и это не предел.

Наоми Кэмпбелл

  • Жизель Бюндхен для повседневного образа выбирает трусики бежевого цвета, максимально сливающегося с тоном ее кожи. Супермодели нравится, когда белье практически незаметно на коже настолько, что издалека можно подумать, будто девушка и вовсе забыла надеть трусики.

Жизель Бюндхен

  • Джессика Альба обожает хлопковые трусики и считает их идеальным выбором для повседневной носки. По ее мнению это уютно, комфортно и красиво.

Джессика Альба

  • Хайди Клум выбирает трусики в оттенках цвета шампанского и считает, что страсть к красивому дорогому белью в ней появилась благодаря тесному сотрудничеству с компанией "Victoria Secret".

Хайди Клум

  • Адриана Лима тяготеет к женственным и романтичным моделям трусиков с кружевами или набивным рисунком. Касаемо цветовых решений, Адриана предпочитает трусики в пастельной гамме.  

Адриана Лима

  • Анджелина Джоли отдает предпочтение только соблазнительным и элегантным моделям. Больше всего актрисе нравится кружевное белье глубокого черного цвета, поскольку оно идеально подчеркивает прелести ее фигуры и подходит под тон кожи.

Анджелина Джоли

  • Ева Лонгория не так давно призналась, что в ее апартаментах под нижнее белье отведена целая комната. Можно только представить, сколько роскошных моделей трусиков хранится в интимном гардеробе актрисы. Ева выбирает только самое дорогое белье от известных брендов.

Ева Лонгория

  • Дженнифер Лопес как страстная яркая натура любит звериные принты на белье. В ее гардеробе можно встретить трусики леопардовой или тигровой расцветки, а также классический вариант – черные кружева.

Дженнифер Лопес

Не обязательно быть звездой телеэкрана, чтобы блистать и носить красивое, дорогое, качественное белье. Именно такое вы найдете на страницах интернет-магазина «Интимо».

 

Выбирайте трусики как у звёзд в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.