Какие купальники подходят низким девушкам

Независимо от комплекции и роста каждой девушке хочется выглядеть привлекательно и сексуально, особенно на пляже. Современная мода настолько разнообразна, что самое развитое воображение входит в ступор, знакомясь с моделями купальников, представленных в последних пляжных коллекциях знаменитых дизайнеров. Тренды и бренды – это все, конечно, замечательно, но согласитесь, что привлекательности вашей фигуре придаст скорее правильно подобранный фасон, нежели модный логотип узнаваемой марки. Именно поэтому, выбирая наряд для пляжного выхода, советуем ориентироваться на особенности своей фигуры, а уже потом на модные тенденции. В этой статье остановимся, пожалуй, на такой особенности комплекции, как низкий рост.

Для начала оговоримся, что считать невысокий рост недостатком, было бы странно, ведь, несмотря на то, что на подиумах рассекают двухметровые модели, в реальной жизни мужчинам больше нравятся миниатюрные девушки. Поэтому, говоря о том, какой купальник выбрать, если у вас невысокий рост, мы скорее будем делать ставку на возможные сопутствующие недочеты фигуры, к примеру, короткие ноги или парочка лишних килограмм.

Выигрышные модели купальников для девушек с невысоким ростом
  • Если вы небольшого роста и хотите, чтобы визуально ноги казались длиннее, попробуйте поэкспериментировать с моделями купальников, у которых достаточно высокие вырезы на плавках. Это поможет вытянуть силуэт и сделать ноги стройнее.

белый сдельный купальник

  • Если у вас маленький рост и пышные формы, оптимальным решением будет сплошной купальник, украшенный вертикальным либо диагональным рисунком или принтом. Такая расцветка визуально вытягивает и стройнит фигуру.

купальник в полоску

  • Еще один секрет для миниатюрных девушек: если хотите казаться выше, носите однотонные плавки и разноцветный верх. А для любительниц слитных моделей подойдет купальник с глубоким декольте и высокой посадкой.

купальник с глубоким декольте

Табу в купальниках, если вы низенького роста:

  • Никаких горизонтальных полосок
  • Избегайте плавок с низкими вырезами и шортиков
  • Трусики бикини должны быть не слишком узкие

Следуя этим простым советам, вы сможете акцентировать внимание на своих достоинствах, сделав ноги немного длиннее, а силуэт стройнее.

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.