Какие купальники подходят для большой груди

Глядя на модные показы, а также ассортимент в гламурных бутиках пляжной одежды, невольно начинаешь подозревать, что дизайнеров скорее вдохновляет отсутствие груди, нежели ее наличие. Иначе, как объяснить, мягко говоря, унылый выбор купальников, рассчитанных на нечто большее, чем стандартный нулевой размер? Конечно, выбирая купальник обладательницы пышного бюста, предъявляют к изделию немало требований: чтобы хорошо поддерживал и формировал сексуальную ложбинку, чтобы не сплющивал и не уродовал форму груди, чтобы сидел комфортно и ничего не натирал, чтобы был модным, стильным и красивым.

купальник для большой груди

Поэтому пока счастливицы с нулевым размером сокрушаются по поводу отсутствия форм, девушки с пышной грудью хватаются за голову, не зная, куда бежать за новеньким купальником, ведь все магазины завалены моделями, созданными для плоских девчушек. Но, как говорится, где наша не пропадала и если хорошенько постараться, то всегда можно найти достойную модель купальника, в которой вы будете выглядеть как королева, ну минимум как принцесса, пляжа.

Как выбирать купальник для большой груди
  • Обладательницы внушительного бюста знают, что, чем тяжелее грудь, тем больше нагрузка приходится на верхнюю часть купальника – лиф. Обязательно нужно обращать внимание на то, насколько крепкие бретели и широкие лямки, сшит ли купальник из качественного эластичного материала, а также насколько «уверенно» выглядит конструкция бюстика, ведь потрудиться ему придется на славу. Практика показывает, что для большой груди идеальным вариантом будет купальник с лифом, крой которого напоминает бюстье – это удобно и комфортно, широкие детали, такие как планочка на спине, хорошо поддерживают и делают силуэт стройнее.

красный купальник

  • Если у вас большая грудь, то вы, наверняка, заметили, что лучший купальник – это тот, который максимально приближен по форме и дизайну к вашему любимому лифчику. Попробуйте выбирать купальники той же фирмы, что и ваше повседневное белье, или похожего кроя. Возможно, придется потратить большое времени на выбор идеальной модели, зато потом на пляже вы будете чувствовать себя уверенно.

черный купальник

  • Еще сложнее придется, если вы задумали купить цельный купальник, поскольку модели в спортивном стиле шьются из сплошного эластичного полотна, который не поддерживает, а размазывает грудь, из-за чего силуэт получается размытым и, мягко говоря, уродским. Поэтому всегда выбирайте цельные купальники с правильным зонированием, то есть модели, которые изначально создавались с учетом того, что разница между объемом груди и обхватом талии будет немаленькой. Сегодня можно найти много интересных фасонов сдельных купальников с косточками и чашечками, которые великолепно поддерживают грудь и визуально вытягивают фигуру.

цельный купальник

  • Девушки с большой грудью отличаются разным типом телосложения, имеют разный рост, полноту и так далее. Поэтому, если хотите, чтобы купальник сидел как влитой, выбирайте модель с регулируемыми застежками  и бретелями, что позволит вам «подстроить» купальник под себя – где-то подтянуть, где-то ослабить. Так, к регулируемым моделям, да еще и невероятно модным в этом сезоне, относятся купальники в стиле ретро, которые имеют плотные эластичные завязки, которые завязываются на шее и хорошо поддерживают бюст. Такие модели позволяют регулировать натяжение и длину, а удобные боковые вставки хорошо поддерживают пышные формы.

купальник для женщий с формами

Интернет-магазин женской пляжной одежды «Интимо» следит, чтобы в ассортименте всегда были представлены модели для девушек разной комплекции.

Купальники для большой груди:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.