Какие купальники нравятся знаменитой Нине Добрев

Лето в самом разгаре и все вокруг напоминает нам о том, что сейчас самое время устроить роскошную демонстрацию своего пляжного гардероба на лазурном берегу теплого моря. Готовясь к пляжному сезону, Вам, наши уважаемые читательницы, уже наверняка не терпится выбрать парочку ультра модных обновок в каталоге купальников любимого интернет-бутика Интимо. И чтобы создать наиболее выигрышные пляжные образы, современные модницы часто обращаются к искушенной компетенции селебритис, славящихся умением одеваться неподражаемо стильно, максимально женственно и элегантно. Одна из них Нина Добрев, звезда киноэпопеи «Дневники вампира» – молодая и амбициозная, милая и сногсшибательная, сумевшая блистательно перевоплотиться из болгарки в горделивую канадку, из гимнастки в успешную актрису и фотомодель, из скромного подростка в выдающуюся кинодиву.

«Комсомолка, спортсменка и просто красавица»

Николина – имя, полученное актрисой при рождении, с самого детства тяготела к искусствам: рисованию, актерскому мастерству, танцам, театру и музыке. Родители знаменитости, канадские эмигранты из болгарской столицы, разделяли детские пристрастия и для начала отправили малышку покорять пьедесталы художественной гимнастики. Спорт закалил характер экзотической красавицы, научил выносливо трудиться и добиваться своего, но самое главное – подарил будущей актрисе много путешествий и потрясающее тело, очаровавшее миллионы поклонников и фанатов.

Великолепную форму и любовь к физическим нагрузкам восходящая звезда Голливуда демонстрирует в специальной пляжной фотосессии для популярного подросткового журнала «Seventeen Fitness» весной 2011 года.

Нина Добрев и спорт

Нина Добрев в купальнике

Пляжные образы Нины Добрев: в состоянии эффекта

Красавице Добрев, подарившей юность гимнастике, не привыкать щеголять в купальнике и открыто выставлять на показ прелестные изгибы подтянутого тела. Актриса обожает активный отдых с друзьями на побережье, ведь он помогает ей хорошенько расслабиться, забыть неурядицы личной жизни и набраться сил для новых съемочных будней.

пляжный образ Нины Добрев

Нина Добрев в купальнике

Каждым своим появлением на пляже яркая брюнетка привлекает внимание огромной аудитории и собирает вокруг себя толпы папарацци, жаждущих заполучить новый снимок кинодивы. Любимый фасон звездной героини мистического сериала о вампирах – бикини, ярких оттенков и веселых расцветок, подчеркивающие стройность и роскошный загар.

Яркий купальник

Каждый пляжный образ Нины невероятно индивидуален, женственен и гармоничен, что свидетельствует о ее любви к моде и красивой одежде. Поклонницам есть чему поучиться у актрисы – она постоянно следует трендовым тенденциям и выбирает купальники смелых звериных и цветочных принтов.

Купальник с принтом

Излюбленные открытые модели купальных костюмов могут иметь и кокетливые декоративные элементы, задающие настроение: оборки, завязки, рюши и прочее.

Кокетливый купальник

Купальник на завязках

Но главное, что их объединяет – великолепная обладательница, воздушная и жизнерадостная, непосредственная и стильная. Образ Добрев в купальнике – мечта многих современных девушек, поэтому интернет-бутик Интимо с радостью представит Вам похожие модели в обширном ассортименте своего каталога!

Смотрите похожие купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.