Какие купальники носят звезды: советы пляжного образа от знаменитостей

Безусловно, всем не терпится понежиться под ласковыми лучами южного солнца: даже вечно занятые селебритис находят перерыв в своем плотном графике и отправляются к лазурному побережью океана, задавая пляжные тренды и преподнося уроки пляжного стиля. Изучая образы знаменитостей в купальных костюмах, гораздо легче определить для себя фасон и расцветку обновки, поэтому мы представим Вашему вниманию самые интересные, модные и яркие луки звезд в нынешнем сезоне, итак:

Категория 20+

Для эпатажной Рианны пляжный стиль – родная стихия, она обожает путешествия к морю. Свой последний день рождения, певица провела в белом купальнике, нежась в горячей ванне.

пляжный стиль Рианны

На пляж певица предпочитает надевать ультра модные и экстравагантные модели купальников, украшенные оригинальным декором.

модный купальник Рианны

Рианна

Хейден Пантьерри тоже успела в этом сезоне отдохнуть в Майами вместе с мужем Владимиром Кличко и пятимесячной дочерью. Актриса выбрала эффектный бикини насыщенного лилового цвета с выразительной фурнитурой.

Хейден Пантьерри

Талантливая Селена Гомес заслужила назойливое внимание фотографов, когда наслаждалась пляжным досугом в компании подруг: вот уж кто не подготовил свое тело к слишком открытому розовому купальнику.

Селена Гомес

Но ее перещеголяла неподражаемая Леди Гага, примерив на пляж вязаный бикини зеленого цвета.

Леди Гага

Главная бунтарка Голливуда Линдсей Лохан неуклонно следует заветам дизайнеров и выходит к бассейну в тяжелых ковбойских босоножках на высокой платформе. Кто бы подумал, что Линдси забудет позаботиться об удобной и практичной пляжной обуви.

Линдсей Лохан

Категория 30+

Роскошное тело светской львицы Пэрис Хилтон украшает купальник с топом без завязок оригинального принта.

Пэрис Хилтон

Однако уже возле бассейна звезда предстает в слитной «звериной» классике.

Пэрис Хилтон в парео

Голливудская икона стиля Джессика Альба эффектно комбинирует низ и верх раздельного купальника, получая жизнерадостный и изысканный ансамбль.

Джессика Альба

Аристократичная Риз Уизерспун празднует восстановление форм после родов в сиреневом бикини с топом, добавив оригинальности при помощи броских аксессуаров.

Риз Уизерспун

Сексапильная Ким Кардашьян во время медового месяца в Мексике не только наслаждалась знойным солнцем, но и демонстрировала сногсшибательные изгибы в черном купальнике ретро.

Ким Кардашьян

После замужества счастливая Кира Найтли отдыхает с супругом на острове Корсика. Звезда сделала выбор в пользу классического бикини с интересным контрастным орнаментом.

Кира Найтли

Знаменитая поп-певица Бритни Спирс представила собственную коллекцию купальников и нижнего белья.

Бритни Спирс

А идеальные формы супер модели Жизель Бундхен позволяют ей регулярно баловать фотографов свежими снимками в бикини.

Жизель Бундхен

Категория 40+

Несмотря на внушительный возраст, Голливудские звезды за 40 впечатляют своими формами. Взять, к примеру, самую красивую женщину 2013 года по версии журнала People, упрямую фанатку йоги и здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу. Ее тело в ультрамариновом раздельном купальнике способно дать фору молодым представительницам модельного бизнеса.

Гвинет Пэлтроу

В свои 42 года актриса выглядит просто восхитительно, даже в откровенном бикини.

Гвинет Пэлтроу в купальнике

В августе этого года Шарлиз Терон преодолеет сорокалетний рубеж, а в экстра модном раздельном купальнике на гавайских пляжах ей нет равных.

Шарлиз Терон

Еще одна «нестареющая» кинодива – Деми Мур, в модном купальнике с полосатой отделкой она ничуть не хуже юных ровесниц бойфренда.

Деми Мур

Муза великих кинорежиссеров Ума Турман отдает предпочтение аристократичной классике – белоснежной слитной модели купального костюма.

Ума Турман

Нешуточный возраст (48 лет) не мешает темнокожей красотке Холли Берри сводить с ума толпы поклонников своими фото в бикини.

Холли Берри

Самая востребованная за всю историю модной индустрии Кейт Мосс останавливает свой выбор на открытых купальниках с топом.

Кейт Мосс

42-летняя Камерон Диаз заслуживает тысячи комплиментов от своих преданных поклонников и по-прежнему отдает предпочтение откровенным бикини.

Камерон Диаз

На опыте знаменитостей можно уверенно утверждать, что истинная красота неподвластна возрасту, а «неправильный» купальник способен испортить даже стройные и подтянутые формы. Благо, в интернет-бутике Интимо Вы можете подобрать для себя только самые лучшие модели из последних коллекций европейских дизайнеров и блистать на пляже во всеоружии!

Выбирайте самые модные купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.