Какие колготки будут модными весной 2015

Зима только еще началась, а наших милых покупательниц уже волнует вопрос: какие колготки будут модными весной наступающего года. Это вполне естественно, так как нам – дамам свойственно продумывать свой гардероб заранее. И, кто знает — какие вещи могут приглянуться нам во время рождественских каникул за рубежом, деловой поездки в Европу или обычного шопинга? Решение купить что-либо из одежды вполне может быть спонтанным, а вот подбирать к обновке колготки можно и более вдумчиво, не спеша, ориентируясь на модные тенденции.

яркие цветные колготки 2015

В следующем году мода на колготки разнообразна. Дизайнеры угодили всем: и изысканным дамам, и поклонницам молодежно-спортивного стиля, и тем, кто не прочь эпатировать публику оригинальным луком. Что интересно, яркие кричащие оттенки, считавшиеся трендом в прошлом весенне-летнем сезоне, уступили место более благородным приглушенным тонам, зато на первый план вышли узоры, рисунки и фактура чулочно-носочных изделий.

К чести производителей можно отметить, что они не ограничиваются лишь внешними эффектами, продолжая исправно поставлять на рынок корректирующие и утягивающие колготки, а также специальный ассортимент для беременных. Но наша цель сегодня — заглянуть в ближайшее будущее, чтобы определиться с выбором колготок на весну 2015 года.

Ретро: суровое и игривое

Ранней весной вам, вне всякого сомнения, понадобятся теплые колготки. И тогда стоит обратить внимание на грубые с виду, но на самом деле мягкие и комфортные колготки с высоким содержанием лайкры, выделяющиеся своими землистыми оттенками и простым рисунком. Очень модным будет узор под старину, напоминающий фактуру твида, грубую ручную вязку и даже поверхность известняка.

колготки с узором под старину 2015

В тренде окажутся и колготки, напоминающие чулочки танцовщиц варьете: с палитрой контрастных цветов (например, черный с вкраплениями красного), с соблазнительными узорами. Очень сексуальные, порой эпатажные, они внесут в весенний облик нотки свежести и озорства, которых так не хватало холодной зимой.

Для идеальной фигуры

По-прежнему усилия многих производителей направлены на формирование идеальной фигуры. Для этого используются не только эластичные вставки или специфические материалы, но и визуальные эффекты: пунктирные линии, стрелки, сетки на фоне минималистичной палитры. Модными будут и геометрические узоры, позволяющие сделать ноги длиннее и стройнее. На пике моды — переплетения, комбинации различных элементов. Но все это только однотонное, монохромное.

капроновые колготки с узором и рисунком

Более смелые решения предлагаются для колготок в спортивном стиле, отражающих активный образ жизни своих хозяек. Это не только геометрия, но и динамичные ажурные строчки, резкие наклонные штрихи, завораживающие изгибы. Дизайнеры отлично поиграли с цветом, сочетая ровную полупрозрачную основу с ярко выраженными цветными блоками или пряча за ее завесой ажурные орнаменты бледных оттенков, ненавязчиво проступающие, словно из туманной дымки.

колготки с узором и рисунком сеточкой

Классика

Классические капроновые колготки никто не отменял. Ведь без них все равно невозможно обойтись, продумывая наряд для торжественных мероприятий или работы в офисе. В тренде и гладкие изделия телесного цвета различной плотности, и черные колготки, которые так важны для создания эффекта стройности, и симпатичная сеточка. Последнюю стоит подбирать внимательно, с учетом действующего дресс-кода. Классическая палитра слегка разбавлена песочным, бежевым, молочным, бледными оттенками розового и желтого. Белый не под запретом, но надеть такие колготки могут лишь стройные дамы. Особенно хороши белые колготки с узором в сочетании с вязаными вещами.

белые колготки с узором

Как видите, ограничений не так уж много, а простора для фантазии сколько угодно. Уже сегодня, пользуясь вышеизложенной информацией, в каталоге «Интимо» можно выбрать колготки, актуальные для сезона весна-лето 2015.

женские колготки в ромбы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.