Какие чулки лучше

Очень часто у нас спрашивают, какие чулки лучше. Ответить на этот вопрос односложно нельзя — ведь ассортимент, предлагаемый даже одним единственным производителем, бывает настолько широк, что лучший вариант найдется для любой женщины. Главное — знать, с какой точки зрения мы рассматриваем изделия при их выборе.

Общие критерии

К какой бы одежде и для какого бы сезона или случая вы ни подбирали чулки, никогда не останавливайте свой выбор на дешевых изделиях. Они могут прекрасно выглядеть, полностью соответствовать вашим требованиям по плотности и даже отлично сесть. Но никто не гарантирует, что в самый важный момент у них не побежит стрелка, не разойдется шов, не появятся затяжки даже от легкого прикосновения. К тому же после первой же стирки они обычно приходят в негодность — линяют, деформируются.

Чулки хороши по сезону. В теплое время года можно надеть тоненькие или даже ажурные, сетку, а с наступлением холодов лучшим решением становятся изделия с добавлением шерсти. теплые чулкиЛучшие чулки — это чулки в размер. Изделия, которые маловаты, сидят слишком плотно. Они стремятся сползти в низ, а при первой серьезной нагрузке или резком движении рвутся. Если же это очень качественные чулки, то они останутся целыми, но вы будете постоянно испытывать в них дискомфорт. Если чулки велики, то они тоже будут сползать, но уже по причине слишком свободной посадки. Появляющиеся то тут, то там морщинки тоже не добавят вашим ножкам привлекательности. Поэтому только строго в размер — и в этом секрет успеха.

Хитрые нюансы

Качество чулок со швом оценить проще, чем у бесшовных моделей. Достаточно посмотреть на шов. Плоский говорит о том, что производитель изготовил достойный товар. Грубый, толстый или неровный шов свидетельствует о том, что производство изделий организовано плохо, на кустарном уровне, и покупать такие чулки категорически нельзя. Захотите сэкономить — получите еще и следы на теле после того, как снимете эти некачественные чулки. Кстати, чулки со швом подойдут, только, к идеально стройным ножкам. А лучшие чулки для полных ног те, что с вертикальным рисунком.

чулки с рисунком

Женщинам с нежной, склонной к аллергическим реакциям кожей лучше выбирать чулки из хлопка. Современные технологии позволяют производителям выпускать отличные модели, которые ни по внешнему виду, ни по эластичности нисколько не уступают традиционным для колгот и чулок материалам.

оригинальные чулки с рисункомУ производителей элитного нижнего белья принято свои изделия ароматизировать. Понюхайте выбранную пару. Чувствуете приятную отдушку — не жалейте денег. Покупка будет удачной и окупится долгим сроком службы.

Выбирая для себя чулки на //www.intimo.com.ua/catalog/53/, задавайте нужный вам размер с помощью размещенного в правой части страницы фильтра.

Выбирайте чулки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.