Ночная сорочка – одежда, отражающая Вашу индивидуальность

В недалеком прошлом ночная сорочка использовалась женщинами и мужчинами, как одежда, согревающая во время сна. В те времена система отопления была далека от совершенства и поэтому теплая ночнушка полностью оправдывала такое использование обоими полами. Изготавливались сорочки для сна из шерсти, льна и плотного хлопка.

Сейчас ситуация кардинально изменилась и ночнушка стала предметом, предназначенным исключительно для женщин. Она перестала использоваться для согревания и стала элементом индивидуального романтического образа. Для этого используются различные материалы как привычный хлопок, так и тончайший шелк, украшенный кружевами.

В какой сорочке лучше спится?

Женщина всегда остается женщиной, поэтому и во сне она должна выглядеть красиво. Какие бывают ночнушки? Существуют различные стили этой одежды:

  • Babydoll – изготавливается из тонких прозрачных или полупрозрачных тканей, обычно лиф – кружевной, длина – мини, идеальна для молоденьких и стройных девушек;
  • комбинация – может быть длинной и короткой, подходит для использования в качестве нижнего белья;
  • классические – подходят всем без исключения женщинам, характеризуются свободным кроем, в качестве декора используют кружева;
  • футболка – самостоятельно может использоваться для сна, а дополненная шортами или легинсами – в качестве домашней одежды.

Лучшие материалы для ночных сорочек – натуральные (хлопок, лен, модал, шелк и др). Если Вы хотите использовать этот предмет гардероба для соблазнения своего партнера в интимной обстановке, выбирайте модели из прозрачных искусственных и синтетических тканей, украшенных кружевами, вышивкой, пайетками. Что касается цвета – это дело вкуса каждой женщины. На прилавках магазинов можно найти ночнушки всех цветов, однотонные и с принтами, с цветочными, растительными орнаментами, модных расцветок под леопарда и других животных.

Одежда для сна от магазина Intimo с доставкой по Украине

Интернет-магазин Intimo предлагает широкий ассортимент одежды для сна, изготовленной на фабриках Украины и Европы. Мы предлагаем изделия из натуральных, искусственных и синтетических материалов всевозможных цветов, которые подойдут для ежедневного использования или для создания романтической обстановки.

Ознакомиться с ассортиментом магазина удобно по каталогу, оставить заказ онлайн возможно в любое время суток. Оплатить покупку можно наличными курьеру, наложенным платежом или через терминалы самообслуживания ПриватБанка.

Связавшись по телефону с нашим сотрудником, Вы получите консультацию по всем интересующим вопросам. Доставка осуществляется компанией “Новая Почта” по всем регионам Украины.

Выбирайте сорочки для сна в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.