Как выбрать одежду для дома, которая поразит Вашего мужчину

белый халат

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать одежду для дома, которая будет не только удобной, но и сексуальной. Каждый вечер, снимая облегающее платье и неудобные шпильки, 90% девушек надевают уютный халатик. Вроде бы он не так уж и плох, но почему-то любимый мужчина все реже делает комплименты. С каждым днем вы теряете былую сексуальность и ловите восхищенный взгляд любимого человека все реже…Что делать?

Примите за аксиому то, что домашняя одежда может быть не только комфортной, но и красивой. Этот материал основывается на интервью 50 мужчин от 25 до 43 лет. Специалисты Intimo выбрали те вопросы, ответы на которых были одинаковые у подавляющего большинства.

Восточные мотивы

Многие девушки любят приятные шелковые халатики с китайскими, турецкими и другими восточными мотивами. Такие вещи очень удобные в носке, а летом приятно холодят кожу. Как показал опрос, мужчины тоже относятся к ним неплохо.

Что нравится мужчинам:

Приятная ткань

Не секрет, что для представителей сильного пола очень важно тактильное восприятие. Когда ваш мужчина прикасается к нежному шелку или атласу, он испытывает положительные чувства, которые невольно связывает с вами.

халатик бордо
Оригинальный вид

Орнаменты, иероглифы и другие восточные мотивы вносят нотки приятной экзотики в отношения. Мужчина воспринимает вас как яркий и сексуальный цветок… При условии, если фасон халатика подчеркивает достоинства вашей фигуры, естественно. Хотите купить такую домашнюю одежду, но не знаете какой цвет выбрать? Лучше всего воспринимаются черные, красные, бежевые, темно-синие и темно-зеленые модельки.

халат-кимоно

Что НЕ нравится мужчинам:

Пестрота и перебор

Однозначным недостатком таких халатиков мужчины считают слишком яркие узоры и «кричащие» цветовые сочетания. «Попугаистость» вызывает в лучшем случае улыбку, но никак не сексуальное желание.

Джинсы и джинсовые вещи
Очень часто поношенные джинсы, сарафаны и другие вещи из денима «доживают» свой срок в качестве домашней одежды. Такой look нравится девушкам, поскольку
в нем можно принимать друзей, готовить и заниматься домашним хозяйством.

Что нравится мужчинам:

Скинни-джинсы

Даже поношенные они неплохо сидят на фигуре и выглядят достаточно сексуально, особенно в сочетании с коротким обрезанным топом, лифчиком или обтягивающей маечкой.

Скинни-джинсы
Джинсы, обрезанные чуть ниже колен

Если правильно обрезать джинсы, то они смогут визуально сделать ваши ножки изящнее и длиннее. Будьте уверены, это не останется незамеченным.

Короткие джинсовые шортики

Что может быть сексуальнее коротких джинсовых шортиков на упругих женских бедрах? Отличный компромисс между комфортом и сексуальностью.

джинсовые шортики

Что не нравится мужчинам:

Комбинезоны

Девушки считают этот элемент одежды сексуальным, но мужчины в 80% случаев отзываются о нем негативно.

Старые джинсы с «дутыми» коленками и несмываемыми пятнами.

Мужчины смотрят на такую одежду как на рабочую форму для ремонта, в которой нет ни грамма женского шарма.

Ночные сорочки

Нежное сочетание атласа и кружева, сексуальное мини и широкое разнообразие фасонов — все это домашние сорочки.

Что нравится мужчинам:

Сексуальные модели, которые подходят вам по цвету и типу фигуры.
Желательно выбрать черный или нюдовый вариант. Также положительно воспринимаются изумрудный, красный и синий при условии, если эти цвета подходят вам по цветотипу и вы не теряетесь на их фоне.

черная ночнушка

синяя ночнушка

Что не нравится мужчинам:

Льняные «грубые» ночные сорочки.
Они не вызывают сексуальных позывов: либо ассоциации с бабушками, либо с маленькими детьми. Также избегайте ярких цветочных узоров и «кричащих» цветов.

Пижамы

Уютная пижама — приятное решение не только для сна, но и просто для вечернего отдыха, но всегда ли это сексуально?

Что нравится мужчинам:

Шелковые пижамы с гипюром или нежной шнуровкой. Они выглядят невероятно сексуально: особенно комплекты маечка + шортики. Терпимо, но с меньшим энтузиазмом сильный пол воспринимает фланелевые пижамы. Главное условие, чтобы они сидели по фигуре, а не висели на вас бесформенной массой.

серая пижама
бежевая пижама

синяя пижамка

Что не нравится мужчинам:

Мужчины не выносят «тюремные» пижамы. Надев бесформенные штаны и свитшот, вы не будете вызывать сексуального желания. Также учтите, что мультипликационные герои на домашней одежде тоже не воспринимаются с позиции секса. Пижамы с Микки Маусом могут быть миленькими, но ни в коем случае не возбуждающими.

В чем формула успеха?

Успех лежит в балансе и гармонии. Выберите сексуальную модель, в которой будете чувствовать себе комфортно. Нет ничего более нелепого, чем девушка, которая постоянно одергивает свою одежду и смущается своего внешнего вида.

Главное условие сексуальности — модель, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры и придаст вам уверенности в себе и своей женской силе. Надеемся, что наш материал о том, как выбрать домашнюю одежду, которая будет не только практичной, но и сексуальной, помог вам пересмотреть свой гардероб.

Выбирайте сексуальную одежду для дома в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.