Выбираем кружевное белье по цвету

Сегодня ассортимент предлагаемых моделей кружевного белья весьма разнообразен. Цветовая гамма позволяет каждой девушке и женщине выбрать вариант, полагаясь на собственный вкус.

  • Белый подчеркивает нежность, невинность и чистоту. Бельевой комплект этого цвета по праву считается классикой.
  • Черное кружево считается соблазнительным и сексуальным. Кроме того, черный стройнит, поэтому пользуется популярностью у дам, ведь нет предела совершенству, а секрет привлекательности в уверенности в себе.
  • Красный считается цветом страсти, поэтому белье такого цвета чаще покупают к случаю.
  • Другие оттенки (синий, фиолетовый, зеленый и прочие) свидетельствуют о личных предпочтениях обладательницы такого нижнего белья. Но здесь стоит помнить о том, что разные цвета разным женщинам к лицу. Подбирать свой оттенок нужно особо тщательно.
Тонкости выбора в зависимости от цели
  • Если Вы приобретаете кружевное белье только для того, чтобы произвести впечатление на мужчину во время свидания, то подойдет любой фасон, цвет и размер кружев, который Вам понравится и хорошо подчеркнет достоинства фигуры.
  • Если же Вы собираетесь надевать этот комплект каждый день, то следует как можно более тщательно подбирать его под вещи, которые будут сверху. Чем больше кружево, тем оно заметнее под одеждой, тем более обтягивающей. К вопросу цвета нижнего белья, которое предполагается носить ежедневно, также стоит отнестись щепетильно. Это слишком интимная вещь, поэтому никто не должен видеть даже намека на то, какая она.

Правильно подобрать размер

Выбирая белье, следует помнить, что в зависимости от производителя модели с одинаковыми мерками могут смотреться по-разному. Присматриваясь к тому или иному комплекту, стоит обратить внимание не только на то, как он “сидит” в статической позе, но и на то, не создает ли неудобств в движении. Поэтому покупать белье без примерки очень сложно.

Интернет-магазин “Интимо” предлагает своим клиентам возможности для примерки нижнего белья. Вы можете заказать примерочную доставку, во время которой Вам привезут до 7 единиц товара на выбор. Также примерить понравившиеся модели одежды Вы можете в нашем шоу-руме (г. Киев, ул. Московская 46/2, карта проезда находится на сайте intimo.com.ua в разделе “Контакты”). Подробные условия доставки и оплаты товаров можно узнать на страницах портала.

Выбирайте кружевное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.