Чем порадовать любимую жену?

Подарок любимому человеку всегда выбирается с особым трепетом, потому что хочется преподнести что-то такое, что даст понять о Вашей любви. Рассказать о Вашей заботе сможет универсальный подарок – халат. В зависимости от того, какую модель и материал халата Вы выберите, он придаст Вашей любимой женственности, элегантности и романтичности.

  • Если халат воспринимается, как одежда для дома, то подойдет укороченный велюровый вариант, такие модели приятны к телу, мягкие и эстетически красивые.
  • Если Ваша жена предпочитает использовать халат после принятия душа, преподнесите ей махровую модель для холодного периода или из хлопка для лета.
  • Для теплого времени года подойдут короткие халатики из шелка, велюра, бамбука, вискозы и др. И, конечно, элегантный, шикарный кружевной халат, если подразумевается эротический подтекст.

Как выбрать халат для жены в подарок?

Если Ваша жена – женщина зрелого возраста, ей больше подойдут модели пастельных, спокойных тонов. И в тоже время, если она любит одежду пестрых расцветок, однотонное изделие покажется ей скучным. Вы лучше всех знаете предпочтения и желания своей жены, учтите их при выборе халата для нее.

Банный халат – мягкий, теплый, что может быть комфортнее после душа? Чтобы он хорошо впитывал влагу, обязательно изучите состав ткани, в нем должны присутствовать растительные волокна (идеальное соотношение – хлопок 70%, растительные волокна – 30%).

Шелковый халатик – идеальный вариант для жаркого лета, шелк отдает телу прохладу. Модель в пол придаст Вашей избраннице элегантности, а укороченный вариант – соблазнительности.

Полагайтесь на свой вкус, учитывайте пожелания жены и выбранный халат она будет носить с удовольствием, каждый раз вспоминая того, кто его ей подарил.

Элегантные подарки для любимых в магазине “Intimo”

В каталоге интернет-магазина “Intimo” Вы найдете все, что нужно для подарка любимой жене. Мы предлагаем только высококачественные товары от проверенных поставщиков и производителей.

Совершить заявку удобно через сайт intimo.com.ua в любое время суток. Наш менеджер свяжется с Вами в рабочее время и завершит оформление заказа.

Для жителей и гостей Киева работает шоу-рум, где можно все товары рассмотреть и примерить. Получить консультацию можно по телефону или в мессенджерах.

Обо всем детально – на сайте intimo.com.ua.

Самые красивые халаты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.