Как выбрать нижнее белье для идеального романтического вечера? 10 пикантных советов

Вечер, шикарный ресторан, пьянящий аромат алых роз, обжигающий взгляд… Как сделать романтический вечер действительно незабываемым?
Сегодня мы поговорим о том, как выбрать нижнее белье, в котором вы будете чувствовать себя уверенной, сексуальной и привлекательной на все 100%.

красное платье

Совет 1: классический черный

Свидание уже через час, а вы не знаете, какое белье выбрать? Лучший комплект — классический. Кстати, психологи доказали, что девушки в черном нижнем белье вызывают сексуальное желание у 80% мужчин. Кстати, в отличие от белого цвета, который подчеркивает недостатки и подходит не всем типам кожи, черный — универсальный. Он стройнит, благодаря чему вы будете чувствовать себя более уверенной и раскрепощенной.  

черный набор белья

Как выбрать нижнее белье? Опирайтесь на свой темперамент! Если вы страстная и увлекающаяся натура, то красный комплект покажет ваш характер, сделает вас еще ярче и сексуальнее. Учтите, что классический оттенок russian red подходит более зрелым женщинам, а молодым девушкам лучше выбрать розовый или малиновый оттенок.

31317-3

Совет 3: выбирайте белье, приятное на ощупь

Шелк, атлас, кружево… Эти материалы не только красиво смотрятся, но и очень приятны на ощупь. Подберите нежный комплект с прозрачными вставками, зазывающими вырезами и прохладной струящейся тканью.
Одно прикосновение к такому комплекту сведет мужчину с ума.

кружевной набор белья

Совет 4: корсет

Вы можете возразить, и сказать, что это очень неудобно, но современные бельевые корсеты бывают тонкими, нежными и практичными в носке. Его не будет видно под одеждой, и вы сможете сделать приятный сексуальный сюрприз своему избраннику. Корсет имеет свойство моделирования фигуры, и с его помощью можно скрыть недостатки: сделать талию тоньше, бедра более округлыми, а грудь приподнятой и красивой.

черный корсет

Совет 5: чулки на подвязках

Уже два века чулки на подвязках остаются одним из самых сексуальных женских аксессуаров. Они делают ножки стройнее, украшают их, и вместе с эротичным нижним бельем смотрятся крайне привлекательно. Полненьким девушкам советуем брать чулочки поплотнее: они помогут «утянуть» ножки и сделать их более изящными.

чулки с подвязками

Совет 6: без смешных принтов

Трусики со Спанч Бобом или Микки Маусом могут быть очень смешными и забавными, но это не самый лучший вариант для романтического вечера. Если вы хотите сохранить загадочный сексуальный и женственный образ, то таких комплектов лучше избегать.

Совет 7: нет кислотным комплектам!

Хотите испортить романтический вечер? Выберите «кислотный» неоновый комплект. Вам может показаться, что это оригинально и стильно, но такое белье отпугивает мужчин и редко вызывает у них сексуальное желание.  Да и в целом, это идет далеко не каждой девушке: неоновые комплекты акцентируют внимание на пигментных пятнах, родинках, недостатках кожи.
Совет 8: верх и низ из одного комплекта

Не надевайте бюстгальтер и трусики из разных комплектов на романтический вечер. Это не  нравится мужчинам и считается чем-то вроде дурного тона. Зачем рисковать, если можно подобрать безупречный комплект, от которого у вашего избранника перехватит дыхание?

голубой набор белья

Совет 9: выбирайте белье по размеру

Вы можете выбрать как гиперсексуальный комплект белья, так и классический сдержанный вариант, но если лямки будут натирать, чашка будет давить и перетягивать грудь, а трусики будут болтаться, то впечатление будет подпорчено.

Кстати, подбирать белье с двойным пушапом не стоит — расставаться с ним будет крайне дискомфортно. Проследите, чтобы бра хорошо поддерживал грудь, а трусики идеально сидели на линии ягодиц и бикини.

нижнее белье со стрингами

Совет 10: 100% уверенность в себе

И не забывайте о том, что независимо от выбранного комплекта, главное, чтобы он нравился вам. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Если вы понимаете, что будете постоянно поправлять чулки или подтягивать корсет, то не выбирайте такие комплекты. Если вы себя любите, то и ваш партнер поймает эту положительную волну и вечер будет незабываемым!

Выбирайте бельё для романтического вечера в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.