Как выбрать чулки и пояс

Все женщины любят экспериментировать со своим внешним видом и касается это не только прически, макияжа или одежды, но и такой пикантной детали, как нижнее белье. Если хочется создать романтическое настроение и придать своему образу больше сексуальности, всегда можно дополнить традиционный комплект нижнего белья чулками и поясом.

пояс для чулок белый

Советы по выбору:

  • Девушки со стройной фигурой могут позволить себе пояс и чулки любого цвета, если, конечно, это соответствует ситуации. Если же есть необходимость скорректировать фигуру, то выбирать лучше однотонные чулочки или модели с вертикальным узором, дополнив комплект моделирующими  трусиками.
  • Важно, чтобы длина чулок была правильной, поскольку если по отношению к поясу чулки будут очень длинными, они станут провисать, а если короткими – надавливать или натирать.
  • Чтобы комплект смотрелся целостно, к поясу и чулкам лучше подобрать аналогичные по цвету трусики.

пояс для чулок черный

Советы новичкам: как надеть и закрепить чулки

Вначале следует надеть пояс, а уже затем чулки, аккуратно собрав их на руку потом надев на ногу. Пояс обычно надевают поверх трусиков – это максимально привлекательно и эстетично. Когда чулок надет, следует прикрепить застежки к ранту, не допустив перекручивания подвязок. В идеале застежки должны располагаться в двух сантиметрах от края чулка. Схема примерно следующая: округлая часть застежки проводится под чулок и сцепляется с подвязкой, затем, когда все застежки таким образом присоединены, регулируется длина подвязок. Удобнее всего крепить чулки к поясу, поставив ногу на стул или другое возвышение.

Чулки с поясом можно носить не только по особым случаям, но и как повседневный элемент гардероба, грамотно комбинируя с подходящей одеждой.

 

Смотрите чулки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.