Важные особенности

Ухаживая за кружевным бельем, следует помнить о соблюдении некоторых важных правил при их стирке.

  • Нельзя такие вещи стирать в машинке, потому как этот материал очень нежный.
  • Моющие средства нужно использовать щадящие.
  • Стирать кружева необходимо, отделив их от прочих вещей.
  • Важно, стирая, обойтись без того, чтобы тереть кружевное белье с усилием. В этом отношении также следует быть аккуратной и делать все бережно.
  • Одежду из кружев не стоит отжимать или выкручивать. Нужно подождать, пока вода стечет самостоятельно, или промокнуть изделие чистым полотенцем.
  • Сушить такие вещи нужно естественным путем.

Технология процесса

Для начала необходимо подготовить теплый мыльный раствор со щадящим средством. Это может быть детское мыло или специальный порошок для деликатных вещей. Далее в получившейся смеси замачиваем белье на пару часов, после чего аккуратно стираем.

Для удаления пятен можно добавить небольшое количество соды. В получившемся растворе замачиваем вещи на три часа, затем полощем в теплой воде.

Полоскать постиранное белье нужно несколько раз в теплой воде, затем в холодной. При предпоследнем полоскании можно размешать в воде вспомогательные средства: для кружев белого цвета – немного синьки, для желтого или телесного – слабую заварку черного чая.

После того, как кружевные изделия высохнут, гладить их следует через марлю, сложенную в несколько слоев.

Интернет-магазином “Intimo” и его особенности

В нашем интернет-магазине можно приобрести кружевное белье и не только. На сайте представлен широкий ассортимент женской одежды, а также можно подобрать одежду и обувь для мужчин.

Кроме совершения покупок, на нашем сайте можно посетить блог, где много полезной информации, советов по уходу за вещами, а также материалов, касающихся выбора одежды.

Интернет-магазин предлагает своим клиентам исключительно качественную одежду от проверенных производителей. При этом часто проводимые акции и распродажи позволяют обновить свой гардероб по приемлемой стоимости.

Связаться с нашими менеджерами можно по телефону или в соцсетях.

Выбирайте кружевное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.