Как создать интересный пляжный образ: купальник и детали

Собираясь в отпуск, первое, о чем мы думаем, собирая чемодан, конечно же, купальник. Ведь, по сути, это главный элемент гардероба на время пляжного отдыха и быть он должен безупречным. Только вот одно дело, когда отдых проходит в ленивом темпе и не предполагает большего, чем лежание под солнышком, а совсем другое, когда мы планируем посещать пляжные вечеринки. Здесь одним купальником не обойтись, поэтому нужно научиться комбинировать купальники между собой, дополняя их интересными деталями. Предлагаем ознакомиться с интересными идеями, как можно оживить любимый купальник, добавив к нему немного пикантных ноток.

пляжная юбка

  • Самый простой способ  – это скомбинировать верх и низ от разных купальников. Получится, совершенно новый образ. Но для этого очень важно научиться подбирать цвета – сочетаем либо похожие тона, либо контрастные. Для примера: можно скомбинировать трусики нежно-голубого цвета с лифом глубокого цвета королевского синего. В завершении останется добавить изящные шлепки и легкие шорты, выбрать незамысловатое украшение и к вечеринке на пляже вы готовы.

комбинированный купальник

  • В моде яркие цвета, поэтому попробуйте экспериментировать с контрастными оттенками. Так, все тот же синий купальник можно обыграть оранжевым или коралловым саронгом, а на голову повязать чалму такого же цвета. Образ получится царский, а как бонус – надежная защита от палящего солнца.

пляжный образ

  • В 2015 году очень модные бирюзовые оттенки и цвета в стиле сафари – с животными и растительными принтами. Попробуйте скомбинировать купальник, выполненный в понравившейся вам цветовой гамме с коротеньким джинсовым комбинезоном и стильными эспадрильями. Последние штрихи расставьте с помощью пляжной сумки из мешковины и плетеной шляпки. В таком образе можно прогуляться по курортному городу и дойти до пляжа.

пляжные образы

  • Если все правильно обыграть, то даже черный приевшийся купальник может выглядеть очень даже необычно. Попробуйте сочетать сдельный купальник черного цвета с модными рваными джинсовыми шортами, а поверх накиньте майку-накидку из сеточки. Раз уж говорим о классике, то нельзя забыть о белом купальнике – это цвет нежности и женственности. Хотите сделать образ более горячим и страстным? Тогда комбинируйте белый купальник с бирюзовыми и оранжевыми аксессуарами. Великолепно с белым купальником будут смотреться свободные шортики и босоножки в стиле сандалии-гладиаторы. Последний штрих – очки в массивной оправе и хлопковый платок на голову.

Как видите, комбинировать разные детали купальников и дополнять их стильными аксессуарами не так уж сложно. Главное понять, какой стиль вам ближе и какие оттенки подчеркивают вашу природную привлекательность, а дальше дело за малым.

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.