Как составляют комплекты нижнего белья

Современные тенденции позволяют девушкам многие вольности, которые ранее с точки зрения модных канонов считались недопустимыми. Не так давно дурным тоном считалось носить трусики и лифчик из разных комплектов, сегодня же это правило совсем не обязательно, и модницам позволено сочетать между собой изделия, отличные по цвету, фактуре и стилю.

К примеру, для ежедневной носки все больше девушек предпочитают составлять комплекты из бюстгальтеров телесного цвета, поскольку такие идеально подходят под любую одежду, и хлопковых трусиков-слипов самых оригинальных расцветок. Так, имея пару-тройку лифчиков можно создавать массу интересных, удобных и практичных комплектов, сочетая их с разными трусиками, подходящими под настроение и стиль одежды.

бежевый лифчик
трусики

Комплект нижнего белья для особого случая

Если с повседневным образом разобраться куда проще, то при подборе комплекта нижнего белья на выход или для другого особого случая, к примеру, свидания, придется включить немного фантазии и креатива. Если вам предстоит выход в свет, и вы планируете надеть облегающее платье, обойтись без корректирующих фигуру трусиков не получится – это будет основа вашего комплекта. Такие модели преображают женские формы, прекрасно скрывают недостатки и подчеркивают достоинства фигуры. Лифчик для вечернего платья следует выбирать, отталкиваясь от модели наряда. Допустим, платье с открытой спиной – тогда дополните свой комплект силиконовым лифчиком с невидимой спинкой, а если платье без бретелей и с открытым декольте –  выбирайте модель бюстгальтера балконет с эффектом пуш-ап и отстегивающимися лямками.

балконет
набор белья

В ассортименте интернет-магазина «Интимо» представлено много интересных моделей бюстгальтеров и трусиков, что позволит вам самостоятельно составить удобные, практичные и оригинальные комплекты нижнего белья.

Выбирайте нижнее бельё в Intimo:
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.