Как соблазнить мужчину: нижнее белье на 14 февраля

Не важно, давно вы встречаетесь со своим избранником или лишь находитесь на заре отношений, соблазнять и удивлять его хочется всегда. Вашим самым надежным помощником в этом деле станет нижнее белье. Мы же подскажем, что надеть на самый романтичный праздник в году и привести в восторг вашего любимого.

Женское белье создано для того, чтобы даже на этапе максимальной интимной близости, продолжать подчеркивать достоинства вашей фигуры и маскировать некоторые изъяны. Именно поэтому принципиально важно правильно выбрать фасон белья. В данном случае руководствуемся основными правилами, связанными с типологией фигур.

черный комплект белья

Девушкам с пышными формами

Итак, полным девушкам лучше выбирать бюстгальтеры, которые помогают центрировать грудь. Такие чудеса умеет творить лифчик с боковым кроем. Для особого случая вы можете также выбрать бюстгальтеры с получашкой и кружевными вставками, лифчики типа «бандо» и без бретелек. Что касается плавок, то лучше всего на вас будут смотреться слипы с завышенной талией (к счастью, высокая посадка сегодня в моде!), стринги и прочие минималистичные модели, увы, только испортят ваш интимный костюм.

Пышногрудым и стройным

Стройная фигура и пышная грудь – мечта любого мужчины. Однако большую грудь нужно уметь правильно подать для того, чтобы она выглядела сексуально. Рекомендуем отдавать предпочтение лифчикам с боковым подкроем (это поможет направить грудь в центр). К сожалению, вам не подойдут модные модельки с открытыми плечами или с тончайшими бретелями. Для большой груди нужна солидная опора, пусть это будут широкие бретели. Чтобы они смотрелись нежнее, выбирайте модели с кружевным декором.

красный лиф

Девушкам с «мальчишеской фигурой»

атласный набор белья

Худышки по-прежнему правят балом, поэтому во многом вам, барышни, повезло. Тем более, что объем груди поможет придать заветный push-up. Отдавайте предпочтение моделям с плотными чашками, поверх украшенными кружевом или декоративной драппировкой. Эти декоративные элементы придадут визуального объема вашему бюсту. Кстати, в качестве экспериментального наряда можете использовать корсет или бюстье с хорошим «пушем» и без бретелей.

лиф без бретелей

Девушкам с широкими плечами или спиной

Чтобы придать фигуре сексуальности, попытайтесь отвести внимание от проблемных зон (в данном случае это плечи или спина). Как лучше всего это сделать? Правильно! Направить мужское зрение на грудь, тогда его ничто не будет волновать. Лучше всего это сделать при помощи push-up или лифчика без бретелей.

Выбирайте бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.