Как с помощью купальника увеличить маленькую грудь

Знаменитые красотки с глянцевых обложек, а также известные селебрити, которые считаются эталоном женской красоты, являются в большинстве своем обладательницами маленькой аккуратной груди, внося этот модный стандарт в массы. Небольшую грудь можно считать подарком природы, под стандарты которой создаются модные коллекции купальных нарядов именитыми кутюрье. Девушки с небольшой грудью всегда выглядят изящнее и грациознее, имеют гораздо меньше проблем при подборе одежды, им намного легче заниматься спортом и переносить любые физические нагрузки, чем обладательницам пышного бюста.

Вместе с тем, как показывают исследования и практика, девушки с маленькой грудью чаще паникуют при выборе купальника, нервничают, расстраиваясь, что на них плохо сидит лиф и им ничего не идет. Ассортимент купальников в нашем интернет-магазине поможет вам получить настоящее удовольствие от шоппинга, убеждаясь как любой купальник соблазнительно и привлекательно выглядит на Вашей фигуре. Помогая девушкам с небольшой грудью соблазнительно выглядеть на пляже, мы предлагаем воспользоваться советами ведущих модельеров, которые подсказывают, как визуально увеличить грудь, подбирая купальник.

Увеличивающие грудь купальники
  • Лиф на косточках, желательно имеющий push-up, поможет придать бюсту сексуальную форму и желаемый объем. Пуш-ап способен не только визуально увеличить грудь, но и создать ложбинку между ними, приближая их, друг к другу и приподнимая вверх. Если же Вы планируете долго пребывать на пляже в таком купальнике, приготовьтесь, что кожа под глеевыми или поролоновыми подушечками долго не высыхает, что отрицательно сказывается на женском здоровье. Кроме того, старайтесь не переусердствовать с вкладками, увеличивающими грудь, поскольку их обилие выглядит не сексуально, а скорее, смешно. Крупный принт, массивная фурнитура и обилие рюш визуально увеличат грудь. Кокетливые воланы, поперечные складки или загадочные драпировки лифа, вставка в центре в виде кольца или броши сыграют на руку обладательницам скромных форм.

купальник push-up

красный купальник push-up

цветной купальник push-up

  • Довольные своим небольшим размером груди барышни могут смело позволить себе лиф с чашками в виде треугольных шторок, которые не придают дополнительный объем, но поддерживают грудь, защищая ее от внезапного оголения.

купальник с принтом

купальник с треугольной чашкой

 

  • Сочетание раздельного купальника, включающее яркий, цветной, топ и темный одноцветный низ. При этом стилисты советуют не зацикливаться исключительно на черных трусиках: это могут быть леопардовые, флористические расцветки, но верх должен быть светлее низа с целью достижения желаемого эффекта увеличения бюста.

Особенности моделей купальников для увеличения груди

  • Сексуальное мини-бикини: превосходно подходит для подтянутых фигур с маленькой грудью, позволяет получить отличный загар. Остерегайтесь тонкой ткани и бельевых моделей, которые вместо эротического образа создадут дешевый и вульгарный. Вам подойдут необычные фасоны, сложные конструкции, иллюзорно демонстрирующие более пышный верх. Найти и купить такую модель купальника можно запросто в интернет-магазине «Интимо».
  • Лиф формы бандо – выгодное решение для обладательниц небольших параметров верха, поскольку, придавая визуальный объем и форму, поддерживает грудь. Бандо, вопреки ошибочному суждению и стремлению слепо следовать модным тенденциям, неуместно смотрится на пышногрудых красотках: такая форма лифа сдавливает и пережимает грудь, которая постоянно пытается выпрыгнуть из него.

купальник бандобордовый купальник бандо

 

цветной купальник бандо

  • Если раздельному, Вы предпочитаете цельнокроеную модель  купальника, то выбирайте откровенную и сексуальную модель монокини, имеющую яркие оттенки и стильные изображения.

модное монокини

сексуальное монокини

монокини

Следуя нашим советам, вы будете выглядеть на все 100%, и не важно, маленькая у вас грудь или большая, важно только то, как вы ее преподносите.

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.