Как расстегнуть бюстгальтер одной рукой: практичное руководство для мужчин

Спросите любого мужчину о том, что он думает о таком элементе женского гардероба, как бюстгальтер. Скорее всего вы услышите оду восхищения не только по поводу сексуальности этой вещицы, но и касаемо сложности его конструкции. Некоторые мужчины диву даются, как девушки с такой скоростью расстегивают лифчик одной рукой, да еще  и вытаскивают его через рукав одежды, словно какой-то фокусник.

Что ж, попробуем приоткрыть завесу тайны и разобраться, как можно расстегнуть бюстгальтер одной рукой, когда ситуация того требует.

расстегнуть бюстгальтер одной рукой

Поэтапное руководство для мужчины-новичка:

  • Нежно обнимаем девушку, кладем указательный и средний пальцы на одну стороны застежки бюстика, а большой палец – на другую. Здесь очень важно, чтобы пальцы легли максимально близко к механизму застежки.
  • Теперь зажимаем обе стороны вместе – то есть с одной стороны сжимаем большим пальцем, а с другой – указательным и средним.  Ваша задача сдвинуть  сторону с крючками к другому краю, что освободит крючки от петелек.
  • Когда лифчик расстегнется, аккуратно снимите с плеча одну лямочку – они очень эластичны, поэтому проблем на этом этапе возникнуть не должно, и вытащите бюстгальтер через рукав девушки. Правда, здесь стоит убедиться, что рукав подходит для таких манипуляций (свитер, футболка, блуза без пуговок на запястье), иначе вся конструкция может застрять на полпути, и ваш фокус не удастся.

Вот, собственно и все, так называемое, руководство. Поверьте, на практике это намного проще, чем может показаться, судя по описанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.