Лучший вариант для зимних холодов

За окном зима, так что даже холодолюбивому мужчине стоило бы утеплиться. В этом ему поможет термобелье. С ним Вашему мужчине не будут страшны даже лютые морозы.

Tермобелье – это изделия из тонкой, но плотной ткани, которая помогает сохранять тепло. В ассортимент входит футболка-лонгслив, трусы-боксеры, кальсоны, а также носки. Такое белье можно не только надевать на спортивные мероприятия или зимнюю рыбалку, но и носить каждый день. Под одеждой оно практически незаметно. Благодаря специальной структуре, ткань не пропитывается потом, благодаря чему Вы не замерзнете даже при экстремально низких температурах.

Как правильно выбрать мужское термобелье?

При выборе мужского термобелья, прежде всего, следует обращать внимание на материал. В зависимости от ткани, производители предлагают следующие виды термобелья:

  • синтетическое белье, изготовленное из полиэстера, полипропилена или эластана, практически не впитывает пот и хорошо сохраняет тепло. Можно рассчитывать, что оно не вытянется после стирки;
  • синтетическая ткань с добавлением натуральной шерсти. Такое термобелье хорошо держит тепло и намного экологичнее предыдущего варианта. Однако, процесс впитывания пота будет проходить намного медленнее;
  • хлопковая или шерстяная ткань. Такое термобелье полностью экологично, однако, легко пропитывается потом, позволяя телу мерзнуть.

По количеству слоев выделяют однослойное, двухслойное и трехслойное белье. Первое предназначено для повседневной носки, с двумя слоями – подойдет для занятий спортом, последнее создано для экстремальных условий, например, сорокаградусного мороза.

Мужское термобелье также может отличаться по модели, крою и цвету. Тут уже нужно учитывать личные предпочтения мужчины. Однако, есть и общие рекомендации. Например, термобелье для холодной погоды должно быть достаточно свободным, чтобы не стеснять движений, и быть сшито без грубых швов, которые могут натирать тело. Шерстяное белье может колоться, если только оно не изготовлено из шерсти мериноса.

Где совершить покупку?

Широкий ассортимент мужского термобелья Вы встретите в интернет-магазине “Интимо”. Здесь Вы можете подобрать комплект, исходя из различных характеристик. Чтобы связаться с нами, следует позвонить по телефону, указанному на нашем сайте. Что немаловажно, мы предлагаем услугу бесплатного обмена товара, если он Вам по каким-либо причинам не подошел.

Интернет-магазин “Интимо” осуществляет доставку товаров по всей территории Украины посредством Новой почты. В Киеве можно воспользоваться услугами курьера либо забрать термобелье самому в нашем магазине. Если Вы хотите сделать своему мужчине подарок к определенной дате, Вы можете воспользоваться отложенной доставкой. В этом случае мы отправим товар чуть позже, до 2 недель с момента заказа.

Покупайте лучшее белье в интернет-магазине “Интимо”!

Выбирайте термобельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.