Как правильно хранить бюстгальтеры

В Интернете можно подсмотреть много интересных идей на тему того, как красиво организовать пространство для хранения вещей, в том числе нижнего белья.  В этой статье мы рассмотрим два варианта того, как можно хранить бюстгальтеры и другие элементы интимного гардероба.

Вариант первый: luxury

Если пространство в гардеробной или спальне позволяет выделить для хранения бюстгальтеров и нижнего белья отдельный шкафчик, то можно организовать импровизированную витрину по типу того, как хранится белье в магазинах. Для этого используйте специальные прозрачные пластиковые плечики, которые идеально подходят для хранения бюстиков разных моделей. Можно развесить бюстгальтеры по цветовой гамме или выбрать другую подходящую для вас классификацию. Преимущество такой организации в том, что вы сразу видите, все модели и можете быстро сообразить, какой бюстгальтер подойдет под сегодняшний наряд, а также в том, что чашечки лифчиков не деформируются и поэтому белье дольше сохраняет презентабельный вид.

шкафчик для бюстгальтеров

Кстати, вариант с «витриной» можно трансформировать под себя, используя любое свободное пространство, например, как на этом фото:

бюстгальтеры на вешалках

Вариант второй: бюджетный

Бюстгальтеры удобно хранить в ящичке комода или на одной из полочек шкафа. Чтобы избежать беспорядка и создать визуально привлекательную картинку, в ящик лучше поставить специальные коробки или контейнеры для хранения белья. Это удобно, практично, красиво и поможет всегда поддерживать это отделение гардеробной в порядке. Сегодня в Интернете продается много различных емкостей с ячейками для бюстгальтеров или просто коробов без отделений. Преимущество первого варианта в том, что каждый лифчик лежит в отдельной ячейке.

ящик для бюстгальтеров

Но если сложить бюстики чашечка к чашечке, то даже в простом органайзере по типу коробки все это будет смотреться мило и аккуратно.

коробка для бюстгальтеров

Кстати, если вам предстоит путешествие, и вы задумываетесь над тем, как упаковать лифчики в чемодан, чтобы они не деформировались, обратите внимание, что в продаже есть специальные органайзеры для хранения бюстгальтеров в дороге – они компакты, удобны и красивы.

органайзеры для хранения бюстгальтеров

Смотрите бюстгальтеры в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.