Как подобрать удобную и красивую модель бюстгальтера

Сегодня на рынке нижнего белья постоянно появляются новые коллекции от известных и не очень брендов, в каждой из которых можно встретить такое разнообразие моделей бюстгальтеров, что немудрено и растеряться. Каких советов можно придерживаться при покупке лифчика, чтобы подобрать не просто красивую, но и удобную функциональную модель?

  • Кожа груди очень чувствительна, поэтому, выбирая бюстгальтер, обратите внимание на качество материала, проработку швов и лямок. Ничего не должно давить, натирать, парить и раздражать нежную кожу.
  • Девушки с маленькой и плоской грудью могут выбирать открытые бюстики типа «Анжелика» на тонких лямках и на жесткой косточке. Если же за цель ставится визуальное увеличение объемов, то лучше выбрать бюст с уплотненной чашкой.

бюст с уплотненной чашкой

  • Если вы обладательница большой груди, первым делом смотрите на крой лифчика. Очень важно, чтобы бюстик имел широкий каркас, хорошо прикрывающие и поддерживающие грудь чашки, а также широкие эластичные лямки.

бюстгальтер для большой груди

  • Чтобы поднять обвисшую грудь, выбирайте лифчики, чашка которых имеет уплотненную нижнюю часть.

бюстгальтер с уплотненной чашкой

  • Если от природы вы худенькая и даже немного субтильная, а грудь при этом достаточно тяжелая, очень важно, чтобы лиф максимально равномерно распределял нагрузку на спину, иначе вас будут мучить боли в позвоночнике. Отдавать предпочтение лучше упругим лямкам, цельнокроеной чашечке или лифу на косточках.

лиф на косточках

  • Для тех девушек, у кого груди поставлены широко, подойдет лифчик на твердых косточках, который немного сдвинет груди и поможет создать соблазнительную ложбинку.

лифчик на твердых косточках

А какие модели бюстгальтеров идеально подходят для вашего типа фигуры?

Выбирайте идеальные бюстгальтеры по типу фигуры в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.