Виды комплектов нижнего белья

Аккуратная одежда, красивый маникюр, ухоженные волосы и кожа, трусики и бюстгальтер одного цвета придают уверенность женщине в любой ситуации. На работе, в раздевалке спортзала, дома, в ресторане, на вечеринке привлекательное белье поможет чувствовать себя красивой.

Важно подобрать свой комплект нижнего белья для каждого случая:

  • спортивный – для занятий фитнесом, йогой, танцами и другими активностями;
  • повседневный – бесшовный нейтральных цветов, который будет незаметен под одеждой;
  • эротический – для флирта и соблазнения.

Покупайте изделие хорошего качества из “дышащих” материалов. Оно не должно вызывать раздражение или натирать кожу. Выбирайте бюстгальтер с надежными креплениями и застежками. Следите, чтобы комплект был нужного размера.

Рекомендации по выбору комплектов нижнего белья для каждого случая

К каждому из видов белья предъявляются свои требования к составу тканей, качеству деталей и швов, отделке.

Спортивное белье должно состоять из натуральных волокон и тканей, которые хорошо отводят влагу. Ожидается, что оно не будет сковывать движения, расстегиваться во время занятий. Топы обязаны фиксировать грудь. Такую одежду часто стирают, поэтому ткань не должна линять и деформироваться во время этой процедуры. При интенсивных нагрузках лучше приобрести компрессионное белье.

Повседневный комплект должен быть незаметным, но создавать красивый силуэт. Обычно это бесшовные гладкие модели бежевого, черного или белого цвета. На таком белье лучше не экономить, ведь оно носиться каждый день. Повседневные комплекты должны быть удобными, практичными. Для них лучше подойдут трусики слипы и бюстгальтеры с косточками, которые держат форму. Для большой груди лучше выбрать модели на широких бретельках.

Комплекты для особых случаев часто выполнены из кружева, могут быть дополнены поясом для чулок. Тут позвольте себе любую форму трусиков, бюстгальтера, браллет, бюстье. Главное, чтобы изделие подчеркивало достоинства, скрывало недостатки и нравилось. Цвет может быть любым, хотя популярностью пользуются черные, белые и красные модели.

Где приобрести качественное нижнее белье

Большой выбор комплектов можно увидеть на сайте intimo.com.ua. В каталоге представлены модели производителей из 20 стран. Популярностью пользуются бренды из Италии, Франции, Англии, Румынии, Польши. Можно подобрать товар для каждого случая. Есть комплекты с разнообразными фасонами трусиков и бюстгальтеров. Можно выбрать спортивные, повседневные и праздничные варианты.

Чтобы изделие служило долго необходим правильный уход. Внимательно изучите инструкцию на этикетке. При правильном обращении комплект будет радовать 3-5 лет.

Выбирайте красивые комплекты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.