Как носить боди с колготками

Носить или не носить боди с колготками? Этим вопросом задаются многие женщины, когда на смену теплому лету и прохладной осени приходят трескучие морозы. Здоровье, прежде всего, и носить боди с брюками уже не так комфортно и безопасно. Хочется надеть под них теплые колготки, но как быть с боди? Расстаться даже на время с любимыми и такими удобными вещицами нет никакой возможности! Что могут посоветовать консультанты «Интимо» в этом случае?

черное боди

Спешим успокоить вас: носить боди с колготками можно, и ничего сложного в этом нет. Сомнения вызывает, скорее многослойность одежды, когда мы думаем, что придется надевать под боди и колготки, и трусики. Но практика показывает, что от последних вполне можно отказаться. Это делается для того, чтобы очертания белья не выделялись, к примеру, на облегающих брюках или платье из тонкого материала. Существует два способа, позволяющих носить боди с колготками и чувствовать себя вполне комфортно.

боди с колготками

Способ первый: вы надеваете боди, а поверх него уже колготки. Чтобы не нарушать правила гигиены и продлить срок службы любимого боди, рекомендуется воспользоваться обычными ежедневными прокладками, прикрепив их к белью с помощью клеящего слоя. Количество стирок резко сократится, и вы сможете носить боди с колготками, не испытывая неудобств.

боди надевается поверх колготок

Способ второй: боди надевается поверх колготок. Вы, вероятно, уже знаете, что многие производители включают в ассортимент своих товаров колготки со специально вшитой ластовицей из хлопчатобумажного трикотажа. Этот незамысловатый элемент конструкции изделия вполне способен справиться с ролью нижнего белья, так как и гигиеничен, и стирку переносит достаточно стойко.

Какой из вариантов вам покажется наиболее приемлемым — решайте сами. Возможно, вы придумаете свой, еще более удобный, и не откажетесь поделиться им с нашей покупательской аудиторией. Будем вам очень благодарны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.