Как выбрать мужской халат на подарок

Если ваш любимый мужчина считает, что как домашняя одежда мужской халат имеет право на существование, и не причисляет его к категорииз чисто женских причуд, тогда  в приближении праздников, ломая голову над выбором подарка, почему бы не присмотреть солидный, удобный и по-настоящему мужской банный халат.

Мужчины  не такие  загадочные натуры, как женщины, поэтому с выбором особых проблем возникнуть не должно. Вот вам несколько интересных идей того, какой халат лучше выбрать и как его правильно преподнести.

  • Романтичный вечер

Если ваш мужчина любит после тяжелых будней принять расслабляющую ванну, порадуйте его небольшим сюрпризом. Приготовьте специальный состав для ванны, добавьте туда пену с запахом хвои или другого эфирного масла, который предпочитает ваш любимый. А когда процедура подойдет к завершению, удивите любимого, предложив укутаться в новенький, невероятно мягкий махровый халат, который вы купили специально для него. Выбирайте махровый халат солидной длины и желательно нейтральных оттенков – черный, темно-синий, шоколадный, кофейный или бежевый.

махровый халат

  • С легким паром

Если ваш любимый, а может, брат или папа, одним словом, близкий вам мужчина, обожает ходить с друзьями в сауну или баню, то банный халат из бамбука или натурального хлопка придется как раз кстати. Эти материалы отлично впитывают влагу, имеют высокие антисептические свойства, да и выглядят вполне лаконично для мужской брутальной компании. В этом случае с цветовой гаммой также лучше не экспериментировать, тем более, что редкий мужчина захочет надевать в баню на встречу с друзьями халат яркой расцветки.

банный халат

  • Для тех, кто в тренде

Если ваш молодой человек знает толк в моде и разбирается  в дорогих вещах, преподнесите ему домашний халат из натурального шелка. Не бойтесь, что в таком наряде он будет выглядеть странно, напротив, в мужских коллекциях представлено много интересных домашних халатов из шелка, которые выглядят и привлекательно, и брутально одновременно. В таком халате ваш возлюбленный будет похож минимум на восточного шейха. Касаемо цвета, даже самым отъявленным модникам, лучше не переходить границы и выбирать типичные мужские цвета – коричневый, темно-зеленый или темно-синий, бордовый, черный или серый.

халат из шелка

И не забудьте, что отличным дополнением к подарочному комплекту будут тапочки и мягкое банное полотенце в тон халата – таким вещам всегда найдется применение!

Выбирайте халаты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.