Как быстро и просто определить свой размер бюстгальтера

Наверняка, вы согласитесь, что подобрать бюстгальтер подходящего размера бывает ой как непросто. Ведь учитывать нужно не только пропорции фигуры, но и некоторые субъективные параметры. Отдельное внимание нужно обратить на стиль бюстика и форму чашки, а также на то, как определенная модель сочетается с вашей формой груди – только так удастся подобрать оптимальный фасон, размер и дизайн лифа, который идеально сядет по фигуре и подчеркнет все ваши достоинства.
В рамках одной статьи охватить все тонкости того, как определить размер бюстгальтера, сложно, поэтому попробуем быть максимально краткими и информативными.
Сегодня на вопрос, как узнать размер бюстгальтера, будем отвечать, используя обычную сантиметровую ленту, которая найдется в любом доме, и удобные таблички, которые мы заботливо подготовили для вас.
Итак, приступим! Для того, чтобы определить размер бюстгальтера именно для вас, необходимо сделать два замера.

  1. Измеряем обхват под грудью, используя сантиметр, и сравниваем данные с таблицей
    Допустим, проведя замеры, вы получили данные в 72 см, значит, размер бюстгальтера у вас 70-й (данные, как видно по табличке, округляются).
  2. kak-vibrat-bustgalter-tablica

  3. Измеряем обхват груди, пустив ленту по самым выступающим точкам. Держите ленту плотно, но не сжимайте грудь. Лучше делать это, надев бюстгальтер без поролона, чтобы получить максимально достоверные данные. Предположим, что обхват груди у нас составил 88 см, и что теперь – как определить размер чашки бюстгальтера? Смотрим на табличку:

размер_чашки

Получается, что при таких параметрах нужно выбирать лиф с чашкой С. А полный размер лифа, который будет указан на этикетке – 70С.

Теперь самое время отправиться за покупками – кстати, на страницах интернет-магазина «Интимо» вас ждет распродажа качественного, модного и стильного белья по смешным ценам!

Смотрите бюстгальтеры в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.