Где купить купальник зимой?

Где можно купить зимой модный купальник? Этим вопросом задаются многие женщины, которые собираются на рождественские каникулы полететь отдохнуть к теплому морю.
В Киеве можно посмотреть купальный костюм в торговом центре «Комод» на Луначарского, поискать на Лукьяновке в «Променаде» — там есть пара бутиков, торгующих в том числе и купальниками. Но цены там зашкаливают настолько, что сделать покупку решаются единицы. Жительницам Одессы повезло несколько больше — у них есть пассаж в конце Дерибасовской, где в магазине «Милан», буквально, как в Греции, всё есть по доступной цене.

Но дамам, живущим в других городах Украины не стоит завидовать киевлянкам и одесситкам, так как с наступлением осени завоз пляжного ассортимента в реальные торговые точки практически прекращается, и купить там модные купальные костюмы сезона 2015 года шансов нет. Многие по привычке возлагают надежды на магазины спорттоваров и, действительно — в них можно купить очень качественные купальные костюмы, а также прочие аксессуары для плавания. Проблема в одном: выбор моделей крайне ограничен, а о моде можно даже не заикаться — это магазины для спортсменов, у них совершенно иная задача, нежели стильно и модно одеть кокеток, желающих покрасоваться на пляже отеля.

купальник для бассейна

И что делать? Ехать на отдых в старом видавшем виды купальнике? Ничего подобного! Интернет-магазин «Интимо» всегда готов предложить представительницам прекрасной половины человечества самые актуальные модели купальных костюмов текущего сезона.

Раздельный купальник новинка сезона

Посмотрите наш каталог — в нем тысячи первоклассных купальников от ведущих брендов Франции, Италии, Румынии, Греции. Раздельные и слитные, однотонные, комбинированные и с принтами, гладкие и с драпировками или разрезами, с эффектом push-up и для беременных с топиком свободного покроя, ультрамодные бандини и танкини, не выходящие из моды десятилетиями бикини. Найдется всё — на любой вкус, размер и кошелек. Задайте желаемые критерии поиска (фасон, размер, расцветку) и получите десятки возможных вариантов костюма.

 слитный купальник 2015

Мы гарантируем безупречное качество каждого изделия и готовы доставить его в любую точку Украины. Спешите сделать заказ, чтобы успеть воспользоваться новогодними скидками и стать обладательницей модного купального костюма до отъезда в отпуск. В купальниках от «Интимо» вы будете выглядеть сногсшибательно!

новогодняя доставка по Украине

Купальники в Intimo круглый год:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.