Где купить красивое нижнее белье?

Современный ритм жизни диктует свои условия и сегодня женщина, живущая активной социальной жизнью, не так часто может позволить себе часами прогуливаться по торговым центрам в поисках необходимых предметов гардероба. Конечно, в качестве релаксирующего мероприятия «забег» по магазинам в компании подружки никто не отменял, но если говорить о повседневной рутине, то практика показывает, что намного проще, быстрее и выгоднее покупать одежду, в том числе и нижнее белье, в интернет-магазинах.

бежевый купальник

Преимущества онлайн-шоппинга:

  • В интернет-магазине выбирать нижнее белье можно в любое удобное для вас время – вечером, во время рабочего перерыва, пока ваш ребенок спит или пока вы готовите обед на всю семью. Как бы ни была занята женщина, совершить виртуальную прогулку по каталогу нижнего белья всегда найдется время.
  • Еще одного преимущество – это огромное разнообразие товаров. Вам не нужно ходить от одного брендового магазина к другому, поскольку в онлайн-каталоге собраны все лучшие модели от известных производителей красивого нижнего белья, к тому же, ассортимент обновляется намного чаще, чем в стационарных магазинах.
  • На сайтах часто проводятся акции и скидки, так что понравившийся комплект белья можно купить за полцены или получить оригинальный подарок за покупку.
Каким интернет-магазинам можно доверять?

Первым делом следует убедиться, что интернет-магазин реален – работает не первый год, своевременно обрабатывает заказы и отправляет посылки, а не только «собирает» деньги. Изучите внимательно сайт и обратите внимание, указан ли юридический адрес компании-продавца, а также номер телефона и электронная почта. Полезно ознакомиться с отзывами о работе и качестве товара в данном интернет-магазине на сторонних площадках.

Лучше отдать предпочтение сайту, где удобный каталог, а фотографии изделия сделаны с разных ракурсов, что позволяет рассмотреть все детали.

Как покупать белье в интернет-магазине «Интимо»

Если вам понравилась какая-то модель, обратите внимание, что размеры белья указаны в европейской системе, поэтом нужно определиться с размером.

  • Снимите мерки

Чтобы подобрать лиф, измерьте лентой обхват груди по самым выступающим точкам, а также обязательно обхват под грудью. Затем воспользуйтесь размерной таблицей, чтобы определить, какой у вас размер.

сетка размеров

Чтобы определиться с размером трусиков, понадобится замерить обхват бедер, после чего опять же, ориентируясь на таблицу размеров, найти свой.

замеры бедер

Обратите внимание, что интернет-магазин «Интимо» предлагает услугу обмена нижнего белья, если вам не подошел размер.

 

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.