Фасоны и модели женских ночных рубашек

Если говорить о домашней комфортной одежде, то ночная сорочка, наверняка, найдется в гардеробе каждой женщины независимо от возраста и модных пристрастий.

Современные ночные сорочки, представленные в модных коллекциях известных брендов, отличаются лаконичным кроем и преимущественно кружевной отделкой. Благодаря использованию благородных тканей любая, даже самая простая по фасону, модель смотрится элегантно, изысканно и романтично.

Эволюция женской ночной рубашки

Интересно, что ранее ночные рубашки были только у состоятельных людей и считались признаком роскоши. Такие рубашки были очень длинными, просторными и шились из льна или плотного хлопка. Постепенно, уже ближе к 19 столетию, ночная рубашка стала приобретать знакомые нам очертания и поселилась в гардеробах людей со средним достатком. Но ее фасон по прежнему оставался очень простым, тогда мало кто думал о декоративной функции сорочки, ведь ее главным заданием считалось прикрыть наготу и утеплить.

Современные девушки предъявляют куда более требований к ночным рубашкам, обращая внимания не только на комфорт и удобство, но и на фасон, крой, дизайн и фактуру ткани.

розовая ночная рубашка

Какие фасоны и цвета сорочек предлагает современная мода

Для начала отметим, что мода в наше время настолько лояльна, что любые оттенки, фасоны и фактуры встречаются практически в каждой коллекции, поэтому, независимо от ваших стилистических предпочтений, подобрать красивую рубашку для сна не составит никаких проблем.

  • Все больше девушек выбирают классические сдержанные модели, которые привлекают внимание не обилием декора, а качеством ткани, отделки и благородными цветовыми решениями. В моде ночные сорочки классического кроя бордового, синего, коричневого и, конечно, черного цвета.

рубашка цвета бордо

  • Для девушек, которые, даже отправляясь ко сну, хотят видеть на себе яркие краски, дизайнеры предлагают выбирать ночные сорочки цвета увядшей розы, бургунди, индиго, ярко-розового, красного, а также сорочки с оригинальными принтами.

красная рубашка

  • В моде короткие сорочки на тонких бретелях, которые выигрышно комбинировать с легкими пеньюарами или халатиками. Так наряд смотрится завершено, да и в случае неожиданного прихода гостей, всегда можно набросить халатик поверх и чувствовать себя комфортно.

ночная рубашка

  • Модницы знают, что шелковые сорочки всегда будут в тренде. В этом сезоне дизайнеры предложили обратить внимание на ночные рубашки в пол из натурального шелка. Согласитесь, что такой наряд смотрится невероятно эффектно.

шелковая ночная рубашка

  • По-прежнему в тренде полупрозрачные сорочки бэби-долл, украшенные кружевами. Они максимально подчеркивают сексуальность и красоту фигуры.

сорочка бэби-долл

Надеемся, наш обзор вдохновил вас на покупку новинок для своего интимного гардероба. Напоминаем, что интернет-магазин «Интимо» всегда радует своих покупательниц большим выбором модных и качественных изделий, в том числе ночных сорочек и рубашек любого фасона.

Выбирайте ночные сорочки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.