Купальный костюм для маленькой модницы

С наступлением лета и жарких дней многие любят проводить свой отдых с детьми на берегу водоема, а для этого нужно иметь купальные костюмы. Дизайнеры модных домов к каждому сезону предлагают новые пляжные модели для взрослых и детей.

Неправы те, кто считает, что маленькой девочке все равно, в чем находиться на пляже, она тоже хочет быть красивой, как мама.

Купальники для девочек изготавливаются, начиная от полутора – двух лет, и бывают закрытые (слитные) и раздельные.

Закрытые купальники выпускают двух видов – спортивные и пляжные. Они отличаются между собой цветовой гаммой и наличием украшений. Пляжные модели более ярких расцветок, очень часто дополняются воланами, рюшами, аппликациями и другими элементами декора.

Если Вы хотите, чтобы купальник прослужил не один сезон, выбирайте раздельные модели, они бывают:

  • бикини – топ, лиф+плавки;
  • танкини – майка+плавки;
  • трикини – комплект дополняется юбкой или шортами.

Для занятий в бассейне лучше выбрать слитные модели с бретелями, которые перекрещиваются на спине.

Выбрать детские купальники не составит труда

Многие родители уверены, что малышам полезно находиться на пляже голышом. На самом деле, это не так. Интимные зоны ребенка требуют соблюдения правил гигиены с первых дней жизни, поэтому их нужно защищать от попадания песка и чрезмерного солнечного облучения.

Выбирая купальник для дочери, нужно:

  • правильно определить размер – для этого нужно измерить рост ребенка, на ярлыках обычно указывается промежуточный размер, например 92-98, если рост ребенка 100, выбирайте изделие со следующими показателями;
  • учитывать возраст – для маленьких девочек лучше приобрести слитный купальник без мелких деталей, которые легко оторвать, девочкам постарше подойдут раздельные комплекты;
  • обращать внимание на материал изготовления – он должен быть мягким, хорошо пропускать воздух, не вызывать аллергию и раздражение, быстро высыхать, швы – мягкие, не натирающие кожу.

Покупая купальник для девочки, обязательно прочитайте на ярлыке состав ткани, способы ухода за ней. Выполняя все рекомендации по уходу, купальный костюм сохранит свой привлекательный вид не на один сезон.

Одежда для купания с доставкой на дом по всей Украине

Интернет-магазин Intimo предлагает ознакомиться с ассортиментом белья и купальников, купить которые доступно жителям всей Украины, независимо от места проживания, потому что мы организуем доставку заказа на дом.

В нашем ассортименте представлены только высококачественные товары, которые имеют интересный дизайн и доступные цены.

Для жителей Киева мы предлагаем услугу “Выездная примерочная”, курьер привезет Вам для примерки несколько моделей. Более подробно об этой услуге и других услугах магазина “Интимо” можно прочитать на сайте intimo.com.ua.

Мы всегда на стороне нашего клиента.

Купальники для девочек в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.