Чудо-белье для прекрасных дам

Модельерами придумано множество фасонов женских бюстгальтеров, но одна из самых популярных – модель балконет. Это легко объясняется ее универсальностью, она одинаково хорошо подходит женщинам с разным размером груди.

Что такое бюстгальтер балконет? Его чашечка смоделирована таким образом, что грудь поддерживается только снизу, благодаря косточкам и плотной подкладочной ткани, а верхняя часть (от ½ до ¾) остается открытой. Форма чашек напоминает балкончики, что и определило название этой модели. Еще одна особенность балконет – бретели широко разведены в стороны, максимально открывая спину и зону декольте.

В гардеробе каждой женщины должен быть хотя бы один бюстгальтер балконет, потому что:

  • грудь выглядит пышнее;
  • визуально увеличивается размер (модели с push-up);
  • широкий ассортимент моделей (ткани, расцветки);
  • универсальна – идеальное сочетание с любыми нарядами.

Часть женского туалета, к выбору которой следует подходить аккуратно

Бюстгальтер балконет полюбился всеми женщинами:

  • с небольшой грудью, так как в нем формы представляются в более выигрышном виде. Для них больше подходит фасон с формованной чашечкой push-up, усиливающей эффект;
  • для обладательниц пышных форм выпускаются модели с силиконовой лентой по краю чашечки.

Многие модели этого лифчика выпускаются со съемными бретелями. Их можно заменить на силиконовые, украшенные декором или снять совсем. Для изготовления бюстгальтера этого фасона применяются различные ткани (атлас, кружево, шелк, хлопковые и синтетические ткани), всевозможный декор (вышивка, кружева, ленты и др). Гладкие модели идеально смотрятся с обтягивающей одеждой, они практически не видны.

Изысканное женское белье от интернет-магазина “Intimo” с доставкой по Украине

Интернет-магазин “Интимо” приглашает прекрасных дам ознакомиться с нашим каталогом женского белья. У нас Вы найдете бюстгальтеры различных фасонов, моделей, размеров и расцветок, которые удовлетворят любые запросы.

Выбирая эту интимную часть женского туалета обязательно учитывайте:

  • бюстгальтер должен быть подобран точно по размеру, меньший размер не сделает грудь пышнее, а только испортит ее форму и создаст дискомфорт;
  • для увеличения размера груди выбирайте модели с push-up;
  • косточки должны быть изготовлены из гибкого, прочного пластика и не врезаться в тело;
  • покупайте модель бюстгальтера в соответствии с одеждой, под которую будете его носить.

Если Вы планируете носить бюстгальтер под футболку, обтягивающие наряды, выбирайте гладкие варианты с минимумом декора и швов.

Жительницы Киева могут посетить наш шоу-рум или заказать “Выездную примерочную”, чтобы выбрать и купить нужную модель белья. Для покупательниц в других городов предусмотрен обмен в течение 14 дней, при условии соблюдения правил пользования.

Оплатить заказ можно любым, удобным для Вас способом. Доставка осуществляется во все населенные пункты Украины.

Бюстгальтеры балконет в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.