Черное женское белье: мнение психологов

Проводя свои увлекательные исследования, английские психологи добрались и до такой пикантной темы, как цвет нижнего белья. Да-да, вы не ослышались! Предметом исследования группы ученых из Великобритании стало такое явление, как черное нижнее белье.

черный корсет

В процессе «научных» изысканий были опрошены мужчины разных возрастов и социальных категорий с тем, чтобы выяснить, какой цвет нижнего белья женщин им кажется особенно привлекательным и сексуальным. Результаты удивят тех, кто убежден, будто ничего более откровенного и страстного, чем красный цвет в белье, не существует. По крайней мере, британские мужчины весьма спокойно относятся к красному цвету в женском белье, отдавая предпочтение более спокойным пастельным тонам, к примеру, розовому и кремовому. В среднем, треть опрошенных хотят видеть свою даму в чем-то нежном, трогательном и милом.

Неожиданно в фавориты выбился классический черный цвет – около половины мужчин, принявших участие в опросе, признались, что черное женское белье будоражит их фантазию и кажется им наиболее сексуальным из всего того, в чем им доводилось видеть своих возлюбленных.

черное белье

И немного сухой статистики:

  • 50% мужчин не разделяет увлеченности красным цветом
  • 18% мужчин заявили, что не приемлют ярких розовых оттенков, зато любят пастельные – белье бежевого и молочного цвета
  • 47% подтвердили, что самым сексуальным женским бельем считают черное
  • 34% респондентов проголосовали за белый цвет

боди

Неоднозначное исследование, особенно, если учитывать, что британцы всегда отличались джентльменской сдержанностью. Интересно, а что думают по поводу цвета женского белья наши мужчины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.