Бренды нижнего женского белья – кто правит балом?

Кто  задает тон всей модной индустрии женского белья? Кто прогнозирует тенденции будущего сезона? Конечно, почетная роль расставлять модные акценты отдана тем производителям нижнего белья, которые успели заслужить мировую славу, будучи признанными эталонами стиля и элегантности.

Представляем вашему вниманию лидирующую троицу:

  • Victoria’s Secret

У всех женщин свои секреты, а в чем секрет обольщения? Конечно, в роскошном нижнем белье!

Victoria’s Secret

  • Agent Provocateur

Не бойся провокаций – будь смелей! Если вы хотите соблазнить мужчину, стать яркой, сексуальной и уверенной в себе, тогда ваш выбор – белье в стиле Agent Provocateur.

Agent Provocateur

  • ID SARRIERI

Гламур, чувственность и индивидуальность – так вкратце можно охарактеризовать белье от итальянского бренда ID SARRIERI.

ID SARRIERI

Популярные бренды в интернет-магазине «Интимо»:

  • Lormar

Основана компания Lormar была в 1971 году и с тех пор не устает радовать женщин красивым, изящным и утонченным бельем. В Италии и Европе бренд Lormar входит в число лидирующих компаний, создающих стильное и мегаженственное белье для современных модниц. Контроль качества и забота об окружающей среде – все это для бренда Lormar не пустой звук. Компания ориентирована на экологически безопасное производство, что доказывает наличие специального сертификата. Выбор белья Lormar в интернет-магазине «Интимо» просто огромен – богатство фактур, разнообразие цветовых решений, оригинальные комплекты классического и ультрамодного кроя.

Lormar

  • SieLei

Еще один итальянский бренд, являющийся воплощением грациозности, утонченности и женственности. Белье от SieLei любят не только итальянки, но также все европейские женщины. В каждой новой коллекции бренда представлены комплекты белья из кружева, атласа, микрофибры и шелка. Все изделия отличаются непревзойденным качеством, оригинальностью принтов и дизайна. Интернет-магазина «Интимо» приглашает вас прямо сейчас выбрать новый комплект белья от SieLei на страницах нашего онлайн-каталога.

SieLei

  • Atlantic

Более двадцати лет бренд Atlantic выпускает коллекции нижнего белья для молодых, активных и амбициозных. Это мужское, женское, и детское белье в доступном ценовом сегменте, выполненное в лаконичном урбанистическом дизайне. Доверившись данном бренду, вы останетесь довольны качеством, дизайном и комфортностью моделей.

Atlantic

Кстати, интересный факт из истории компании: Atlantic выступил в роли официального спонсора съемок фильма «Принцесса Монако», где главную роль сыграла очаровательная Николь Кидман – само воплощение стиля и грациозности.

А какие бренды нижнего белья являются эталоном женственности и чувственности для вас?

Смотрите стильное женское бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.