Бюстгальтер под платье с открытой спиной

Многие вечерние платья, которые прекрасно подчеркивают прелести фигуры и придают образу некой загадочности, имеют довольно откровенный вырез на спине. К такому наряду не наденешь обычное, даже самое красивое белье, ведь, как минимум, это будет смотреться не эстетично. Выход один – подобрать бюстгальтер с силиконовой спинкой  и желательно со съемными бретельками.

Современные дизайнеры выпускают модели бюстгальтеров-трансформеров, которые можно на повседневность использовать как обычные лифчики, а по случаю отстегивать лямочки, менять спинку на силиконовую вставку и надевать трансформировавшийся бюстик под открытое платье. Выбирая бюстгальтер с силиконовой спинкой и отстегивающимися лямками, учитывайте, что такой вариант подойдет для девушек с грудью, размер которой не превышает двоечки. Для обладательниц пышной груди такой лифчик скорее создаст проблемы, но не сделает образ более сексуальным.

  • Популярностью пользуются лифчики в стиле Backless – спинка у них представляет собой эластичную ленту с застежками. Эта модель подойдет для платьев с вырезом средней длины, поскольку лента силиконовая, она практически незаметна на коже и не привлекает внимание.

лиф в стиле Backles

  • Вторым возможным вариантом лифа под платье с открытой спиной считается силиконовый бюстгальтер. Он удобный, приятный к телу, незаметен под одеждой, а также оставляет спину открытой. Следует помнить, что слишком большую грудь силиконовый лиф держать не будет, а если на улице сильно жарко, и вы постоянно потеете, нужно следить, чтобы лифчик не отклеился, что свойственно для таких изделий.

силиконовый лиф

Как видите, немного приноровившись, можно подобрать идеальное белье под ваше платье с открытой спиной и выглядеть сногсшибательно на вечеринке, торжестве или свидании.

Выбирайте бюстгальтеры в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.