Бельевой гороскоп

А вы верите в гороскопы? Нет, я ни в коем случае не претендую на хлеб Павла Глобы. А построение вопроса никак не связывает меня со свидетелями Иеговы. Честное слово. Даже если вы прирожденный скептик, вы наверняка изредка заглядываете в гороскопы, ведь что-то в них-таки есть. Ну, признайтесь. Да-да, чисто ради интереса. Я вот тоже. Но есть у меня подруга, влюбленная в эту тему по уши. Ее хлебом не корми, дай составить кому-то личный гороскоп, или как это у них там называется. Она закончила трое курсов по астрологии, а сколько книг и статей на эту тему прочитала — думаю, я-гуманитарий даже числа такого не знаю.

К чему я это все. Однажды за пятничной беседой мы с подружкой затронули тему своих «страстей»: сначала она втирала мне что-то про влияние эпохи Водолея, а я хвасталась своими свежеприобретенными знаниями в области бельеведения. Да, я за тенденциями неустанно слежу. Даже диссертацию по этой науке бы с удовольствием защитила, жаль только, науки-то такой нет. Но, уверена, это временное упущение.

Так нам пришла идея воссоединить ее гороскопы с моим (ну, вы поняли) бельем. А каким образом? Конечно же, составив бельевой гороскоп. Тему мы изучили вдоль и поперек, так что можете по праву считать наш гороскоп самым что ни на есть правдивым.

Овен

Активность – ваша жизненная позиция, и на то есть свои причины. Врожденная страсть ко всему, чем вы занимаетесь, и огромное желание усовершенствовать все, к чему вы прикасаетесь, – это ваша стихия. Перфекционизм — дело тонкое. Вам идеально подойдет актуальное сегодня белье со звериным принтом. Такая обновка будет сидеть на вас как влитая.

тигровый набор белья

Телец

Женственность и чарующее обаяние – ваши главные козыри. Вы сдержаны, но при этом кокетливы. Идеальное сочетание для идеальной женщины! Правильной в данном случае вишенкой на торте станет белье, которое подчеркивает ваши природные качества, но не делает вас при этом скучной. Обратите внимание на белье из нежных материалов и с милым рисунком, например, цветочным принтом. Уже чувствуете прилив повышенной самооценки? Все по плану.

разноцветный набор белья

Близнецы

Человек-праздник и человек-конфликт (в хорошем смысле слова). Почему бы не подчеркнуть эту особенность, сделав ее вашей изюминкой? Также не забудем, что женщины-близнецы ценят комфорт. Итого получаем прекрасную формулу! А теперь красиво ограним полученные данные – и вуаля! Выбирайте удобные, возможно, даже спортивные варианты белья, плюс обращая при этом внимание на нестандартные модели. Например, разные цвета верха и низа. Долой стереотипы и скукоту, ведь это точно не ваша история!

желтый набор белья

Рак

Страстные и напористые девушки-раки, будьте преданы сами себе! Быть яркой – ваше призвание. Остаться незамеченной, будь то пятничный поход в клуб или экстренное вторничное собрание – это не о вас! Приковывайте внимание к себе и дальше – вы это умеете. Если по нелепой случайности в вашем гардеробе все еще нет ярко-красного белья, самое время исправить это досадное упущение.

красный набор белья

Лев

Умеренная инфантильность и буквально-таки умиляющий шарм – что может быть более обаятельным сочетанием? Сколько бы вам ни было, в душе вам всегда 18 и не более! Что? В паспорте — другое? «Усы, лапы и хвост — мои документы». А в вашем случае — белье, которое надеваете. Как насчет чего-то вычурно-лимонного? В таком душа радуется, а на улице автоматически становится +20. Вот такая вот бельевая магия, дамы и господа!

светло-желтое нижнее белье

Дева

Мечтательность и сексуальность в одном флаконе. Вы любите людей, и это чертовски взаимно! Общение – ваш конек. Но что, если выбрать такой комплект, благодаря которому любые слова излишни? Да-да, не буду голословной, есть на примете такой. Быть утонченной, но чертовски яркой – то, что доктор прописал.

розовое нижнее белье

Весы

Вот уж в чьем тихом омуте водятся те самые черти! А почему бы на этом не сыграть? Только добавим беспроигрышный компонент: кружева. А ваши оттенки – это что-то нежное и мягкое. Белый, телесный – и вот, вы уже нежная обольстительница. Да, и такое бывает. Контрасты – это хорошо, особенно, когда это то, чем вы сами являетесь.

бюстгальтер с мягкой чашкой и трусики

Скорпион

Быть яркой – вовсе не порок. Ваша энергия просто-таки прет, и ее не остановить даже тонной одежды. Не изменяйте себе – отложите скучные комплекты в сторону. Это не о вас. Ваша стихия – страсть. В связи с этим предлагаю идеальный маст-хэв: обольстительно и незабываемо. Да-да, стандартного набора будет маловато – не забудьте о чулках.

бюстгальтер с push up и трусики стринг

Стрелец

Авантюристка, которая все время куда-то спешат. Хотя и так понятно куда – к приключениям и покорению новых высот! А что же в таких делах лучший помощник, как не красивое белье? Потому отдайте предпочтение незыблемой классике – жгуче-черному комплекту. Это может быть как строгий-престрогий вариант, так и украшенный стразами или бантами. В любом случае, вы будете выглядеть обольстительно!

черный комплект белья

Козерог

Девушка-мечта и девушка-загадка – вот, пожалуй, лучшее ваше описание. Так почему бы не создать идеальный тандем белья с вашим внутренним миром? Прекрасно подойдут варианты пастельных или нежных тонов. Выберите какой-то нюдовый оттенок – как раз то, что сейчас в моде. Мятный, персиковый, небесный, нежно-розовый… Не отказывайте себе ни в чем!

мятный набор белья

Водолей

Женщина-водолей никогда не знает точно, чего хочет. Она непредсказуема, а найти человека с еще более переменчивым характером, пожалуй, невозможно. И даже в таком случае есть панацея: комплект с трендовым геометрическим дизайном. Все эти линии, фигуры — введем понятие гик-сексуальности. А почему бы и нет? Водолейкам можно все!

комплект с геометрическим дизайном

Рыбы

Самый загадочный знак зодиака. А, как известно, в женщине должна быть загадка. И чтобы у вас, милая девушка-рыбы, этого самого элемента не стало «ту мач», возьмем и удивим. Как? Все очень просто: прозрачный комплект пресексуальнейшего белья. Нет на примете ничего подходящего под описание? Считайте, что одной проблемой меньше.

сексуальный комплект белья

Подчеркивайте свою индивидуальность, не бойтесь смелых образов, если того требует ваше эго. И читайте только правильные гороскопы: это те, где звезды сулят вам все самое лучшее или… хороший комплектик белья. Что, в целом, почти одно и то же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.