Белье в подарок любимой: шпионский ликбез для мужчин

Как только мужчина попадает в магазин нижнего белья, он тут же начинает мечтать о суперспособностях. А именно – научиться читать женские мысли, как герой Мэла Гибсона. Еще бы, ведь иначе презент избраннице выбрать крайне сложно. Давайте же потренируемся выяснять, какое белье подарить женщине, чтобы приятно было и ей, и вам.

Традиционно считается, что девушки даже в выборе белья милы, романтичны и покупают исключительно розовые кружевные трусики. Другое дело мужчины. Все они такие-растакие сексуальные террористы — им подавай что-нибудь красно-черное, да чулки с подвязками в придачу… Не советую полагаться на клише. Раз вы уж собрались дарить белье, неплохо бы выяснить пристрастия вашей избранницы. Если с этим пунктом у вас почему-то пробел, подключайте интуицию. Ах да, интуиция — удел женщин. Ну, тогда приступим к полевым наблюдениям.

Объект №1 Хрупкая девочка

То самое нежное создание, которое даже эротические фильмы смотрит с надеждой, что в конце все поженятся. Если вы непременно решили порадовать такую барышню модным бельишком, остановите выбор на «неразвратных» моделях. Интересующая вас цветовая гамма – все пастельные оттенки, к примеру, персиковый или нежно-розовый. Можно попробовать небанальный цвет вроде лимонно-желтого с кружевной отделкой в тон.

желтый набор белья

Цветочные узоры также не стоит игнорировать, главное – подобрать их со вкусом. Например, это могут быть модели с вышивкой в теплых тонах.

набор нижнего белья в цветы

Объект №2 Томная красотка

Чтобы выглядеть роковой женщиной, ей не обязательно красить губы красным и носить открытые платья а-ля Джессика Рэббит. Томная сексуальность внутри нее от природы. И, скорее всего, даже сейчас не вы за ней следите, а наоборот. Это охотница, которая отлично знает, когда и чего хочет, поэтому угодить такой женщине непросто. Здесь главная бельевая заморочка – никаких цветочков, милых бантиков и, боже упаси, легкомысленных мультяшных принтов. Можно, конечно, не мудрствовать и подобрать изящный красный комплект с кружевной отделкой. Если же этот цвет набил оскомину и вам, и партнерше, присмотритесь к другим благородным оттенкам, например, бордо или насыщенному сливовому.

набор нижнего белья бордо

Объект №3 «Спортсменка-комсомолка»

Поход в горы или загородное путешествие на велосипеде… Для нее вся жизнь — одно большое приключение. В результате вы даже не можете вспомнить, носит ли ваша подруга платья вообще. И не пытайтесь. А уясните лучше правило: такая девушка ценит прежде всего удобство. Так что обратите внимание на бесшовное белье – оно практически не ощущается на коже. Зато с расцветкой у вас будет полный карт-бланш. Это может быть что-нибудь веселое — например, изумрудно-зеленый или оранжевый.

оранжевый набор белья

Объект № 4 Актриса по жизни

У этой женщины каждый день — как маленькая номинация на «Оскар». Она охотно экспериментирует со сменой имиджа и переодевается при первой же возможности. Главное, чтобы «костюмчик» не только сидел, но и предполагал какой-нибудь образ. Классика жанра – стиль пин-ап: деревенский горошек, клетка-шотландка или очаровательные морские полоски. Причем речь идет не о нарядах из секс-шопа: дизайнеры выпускают белье таких расцветок и для повседневной носки.

полосатый набор белья

Обратите внимание также на игривые сорочки или пеньюары с принтами или кружевом. Если ваша спутница наденет такой подарок перед зеркалом — считайте, вам достался абонемент на весь театральный сезон.

нижнее белье с принтом

Совершенно секретно: запоминаем размеры

И еще несколько практичных советов, без которых шпионская миссия провалится с треском. Помимо модных пристрастий вашей подруги, стоит все же узнать ее размеры. Вариант — попросить очаровательную девушку-консультанта в магазине, которая по счастливой случайности обладает комплекцией вашей благоверной, примерить приглянувшееся белье — оставьте для пикап-мастеров.

И если с трусиками дело обстоит проще (S, M или L вы запомните без труда), то размеры бюстгальтера — настоящая шифровка. Она состоит из номера чашки (A, B, C и ваш любимый D) и обхвата под грудью в сантиметрах (70, 85 и так далее). Чтобы не перепутать, подсмотрите секретные данные непосредственно на белье свое любимой. Самые забывчивые могут аккуратно срезать бирочки.

О трусиках и моральной поддержке

Но настоящий квест вас ждет при подборе фасона. Например, если грудь вашей избранницы больше третьего размера, мягкие чашечки смогут поддержать ее разве что морально. Лучше отдайте предпочтение моделям на косточках. А вот девушкам со вторым размером (он же B) повезло больше. Им подойдет и открытый балконет, и мягкая чашка, и столь любимый мужчинами push up (тот самый, который «там» все приподнимает и создает невероятный объем).

красный набор белья

С «низом» заморочек меньше: в любой непонятной ситуации выбирайте слипы. Благодаря низкой посадке они практичны (не вылезут коварно даже из-под джинсов). К тому же, они умеренно сексуальны — их крой придаст пятой точке пикантный объем (или подчеркнет уже существующий). Впрочем, если вы наверняка знаете, что ваша дама предпочтет белье «для особого случая» — смело дарите затейливые комплекты со стрингами. И наслаждайтесь.

Считается, что презентовать нижнее белье женщине — опасно, как курить возле бензоколонки. Поспешу вас в этом разубедить. Не бойтесь делать своим избранницам такие подарки. Этим вы лишний раз демонстрируете свое внимание и, разумеется, близость. А для нас, женщин, это главное. Любите друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.