Самые модные варианты пляжных сумок

Близится отпуск? Пришло время уделить внимание разнообразным пляжным аксессуарам. Интернет-магазин “Интимо” предлагает обзор 5 самых модных вариантов пляжных сумок, популярных в этом году.

  1. Плетеная модель в виде корзинки, украшенная задорными помпонами от Accessorize. Этот универсальный вариант можно использовать не только в качестве пляжного аксессуара, но и надеть, например, на музыкальный фестиваль.
  2. Плетеная сумка круглой формы от Bershka. Эта модель может вместить все необходимое для пляжного отдыха: солнцезащитный крем, бутылочка с водой, книга и очки.
  3. Летняя полосатая сумка от Saint Barth поможет создать стильный имидж на пляже. Расцветку Вы можете подобрать по своему вкусу.
  4. Шопер от Zara – очень практичная модель, которую можно брать с собой для прогулок по городу. Сочетание бежевого и синего цвета поможет создать замечательное настроение на весь день.
  5. Тканевая модель от Poolparty благодаря нежно-розовой расцветке сделает твой образ ярким и немного легкомысленным.

Как выбрать сумку для пляжа

При выборе пляжной сумки модные блогеры советуют учитывать важные факторы.

  • Сумка должна быть достаточно объемной, чтобы вместить все то, что может Вам понадобиться во время отдыха на пляже и водных процедур – солнцезащитный крем, бутылочку с водой, полотенце, купальник или парео. Однако если Вы имеете небольшой рост и среднюю комплекцию, слишком большой пляжный аксессуар будет смотреться неуместно.
  • Все вещи, которые находятся внутри, при необходимости должны быть быстро найдены и легко извлечены. Обратите внимание на модели с многочисленными кармашками: в них можно положить, например, ключи или телефон, которые будут всегда под рукой.
  • Нужно, чтобы сумка была практичной. Она не должна слишком сильно нагреваться на солнце, а также быстро намокать. Следует учесть, что в моде – экологичные модели из натуральных тканей.
  • Выбранная модель должна идеально подчеркивать Ваш пляжный образ. Для этого можно подобрать аксессуар в тон купальнику, босоножкам, шляпе или парео.

Быстрая и выгодная покупка в интернет-магазине “Интимо”

Широкий ассортимент пляжных сумок предлагает интернет-магазине “Интимо”. Среди разнообразия моделей и расцветок Вы наверняка сможете подобрать именно тот аксессуар, который сделает Вас настоящей королевой пляжа. У нас Вы сможете приобрести только качественный товар по самым выгодным ценам.

Интернет-магазин “Интимо” осуществляет доставку товаров по всей территории Украины Новой почтой. В Киеве можно воспользоваться услугами курьера или же забрать пляжную сумку самовывозом. Мы также предлагаем услугу обмена товара, если он Вам по каким-либо причинам не подойдет.

Интернет-магазин “Интимо” желает Вам хорошего отдыха!

Пляжные сумки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.