купальники

Выбор купальника

Итак, вы решили, что непременно должны стать наиболее красивой и привлекательной на морском побережье, любом пляже или в бассейне? Тогда самое время готовиться к пляжному сезону 2015 и выбирать эксклюзивные купальники!

  • Предлагаем Вам пару советов по выбору купальника, чтобы подчеркнуть все достоинства и прелести Вашего тела:
  • Для занятий плаванием рекомендуем Вам цельный купальник, без излишних украшений, застежек и пряжек. Купальник будет плотно облегать тело, в нем Вы почувствуете себя, как дельфин в воде. Не могу отфильтровать так, чтобы показать каким должен быть купальник для бассейна.
  • Загорать лучше, конечно же, в раздельном купальнике. Прежде всего, выбирая раздельный купальник, вы должны учитывать все особенности Вашей фигуры. Обладательницы идеальных фигур могут позволить себе приобрести раздельный купальники любого покроя и модели.
  • Но для того, чтобы превратить фигуру даже с некоторыми недостатками в идеальную, важно правильно подобрать купальник. Например, чтобы визуально удлинить ноги рекомендуем Вам выбирать купальник с плавками стринг, бразилиана или плавками на завязочках.
  • Визуально увеличить грудь можно с помощью купальника с чашкой «push up».
  • Для обладательниц большой груди рекомендуется приобрести купальники на косточках с уплотненной или мягкой чашкой и с широкими бретельками, что обеспечит необходимую поддержку груди и комфорт.
  • Чтобы обеспечить равномерный загар рекомендуем обратить внимание на купальник балконет или бандо. У купальника отсутствуют бретельки. Также великолепным выбором для принятия солнечных ванн станет купальник со съемной бретелькой.
  • Подчеркнуть бедра можно моделью купальника с пестрым низом и темным верхом или же наоборот. Такую возможность предоставит купальник с двухсторонними плавками.
  • Чтобы скрыть пышность своих бедер и на шаг приблизиться к своему идеалу предлагаем Вам купальник с шортиками.

Тем, кто не желает выставлять свое тело на всеобщее обозрение, советуем приобрести слитный купальник. Это во всем не означает, что таким образом Вы ограничиваете свои возможности: скрываете красоту собственного тела. Моделей и здесь великое множество .

Следует сказать, что абсолютным хитом 2014 года является купальник монокини. Это что-то среднее между слитным и раздельным купальником. Если бать точным, монокини – это модель раздельного купальника, верхняя и нижняя части которой соединены элементами ткани.

Цветовая гамма купальников

Что же касается цветовой гаммы, то следует сказать, что и в журналах и на подиумах то и дело мелькаю белый и бежевый цвета. На модных показах доминирует белый цвет, купальники белого цвета Вы можете найти и у нас в магазине по этой ссылке.

Однако, согласитесь, белый купальник – вещь весьма не практичная, да и не всем подходит, так как имеет свойство полнить. Поэтому купальники бежевого и медового станут прекрасной альтернативой. Они идеально подчеркнут загар и подойдут к любому цвету кожи и волос.

Конечно же, белым и бежевым цветовая палитра лета не ограничивается. Серый, синий, черный и бирюзовый цвета по-прежнему остаются востребованными.

Также лето нас порадует яркостью принтов и разноцветными гаммами.

intimo.ua
Публикации:
1341
Подписчики:
34573
97% наших клиентов остались довольны!
Отримала замовлення , дуже вам вдячна) Буду і далі користуватися вашим сайтом)) Спокійної роботи!
Олена Олександрівна
15 апреля 2024
Дякую, швидко зв'язалися та відправили замовлення. Боді якісний, відповідає опису. Рекоммендую
Олена, Запорожье
11 апреля 2024
Доброго ранку, все пiдiйшло на 100% Дякую вам за фото Мирного та спокiйного дня
Вікторія
10 апреля 2024
Моя улюблена модель бюстгалтеру з 2016 року. Ніжність, якість, комфорт.
Олена, Кривой Рог
05 апреля 2024
Придбала товар і дуже задоволена, рекомендую свім цей магазин. Побажання : зробіть більше можливостей оплати картками, і Q код непрацює
Оксана, Перечин
05 апреля 2024
Доброго дня,отримала замовлення.Якість на вищому рівні.Бажаю процвітання Вам.
Ольга , Нововолынск
01 апреля 2024
Замовлення отримала.Все по розміру,якість гарна
Кустарева Нина Петровна
26 марта 2024
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Желаете еще ближе рассмотреть товар?
Сделаем дополнительные фото и видео для Вас
Получить фото / видео