Желтый купальник

Желтый цвет – цвет лета. Солнечный, яркий, светлый, беспечный и жизнерадостный. В повседневной жизни желтому цвету отдают предпочтение веселые, смелые, открытые и оптимистичные натуры. Если вы желаете обратить на себя внимание на пляже – желтый купальник подойдет как нельзя кстати. В сочном ярко-желтом купальнике сложно остаться
незамеченной. Примечательно, что палитра желтого подходит абсолютно для всех цветотипов: для нежных блондинок, очаровательных шатенок и жгучих брюнеток.

палитра желтого подходит абсолютно для всех

Желтый цвет многогранен и имеет множество оттенков. Самые популярные – желтый шартрез, лимонный, янтарный, золотой, песочный. Девушкам со светлыми и рыжими волосами, и фарфоровой или прозрачно-розовой кожей, следует остерегаться светлых оттенков желтого и выбирать более сочные тона, такие как ярко-лимонный, янтарный и золотой.

желтый купальник 1желтый купальник 2
желтый купальник 3желтый купальник 4

Брюнеткам, за счет темных волос и оливковой или смуглой кожи, подходят практически все оттенки желтого.

Брюнетка в желтом купальнике 1Брюнетка в желтом купальнике 2
Брюнетка в желтом купальнике 3Брюнетка в желтом купальнике 4

Дизайнеры любят использовать цвет солнца в сочетании с другими цветами. В особой чести сочетание золотого с черным. В 2011 году бренд Keva I J представил целую коллекцию купальников под названием “Cyber Haute”, цветовая палитра которой составляет блестящий золотой и цвет черной стали. Основная особенность моделей – асимметрия.

Cyber Haute 1

Cyber Haute 2

Cyber Haute 3

Cyber Haute 4

Желтый имеет свойства подчеркивать изгибы тела, делая их более женственными, округлыми и привлекательными. Но есть нюансы, при явных недостатках фигуры, следует отказаться от купальников чисто желтого цвета и выбирать модели с принтами, декоративными аксессуарами, контрастными вставками и сочетанием желтого с другими цветами. Выбрав правильную модель купальника можно смоделировать фигуру, сгладить недостатки и обратить внимание на достоинства.
Узоры и принты на лифе акцентируют внимание на груди.

Узоры и принты на лифе акцентируют внимание на груди 1

Узоры и принты на лифе акцентируют внимание на груди 2

Крупные принты и всевозможные декоративные детали на верхней части купальника, такие как бахрома, воланы, пряжки и кольца, придают женственности и позволяют визуально увеличить маленькую грудь. Помимо этого для обладательниц маленькой груди рекомендуются купальники с пушапом.
Victoria’s Secret

Victoria’s Secret пуш-ап

Стройнят и вытягивают фигуру вертикальные и диагональные полоски и рисунки, в то время как модели с горизонтальными полосками и принтами увеличивают объем.

Полосатый принт 1Полосатый принт 2
БПолосатый принт 3Полосатый принт 4

Если вы отдаете предпочтение закрытым купальникам, обратите внимание на многоцветные модели с преобладанием или элементами желтого цвета. Тематика может быть самой разнообразной: цветочный принт, тропики, пустыня, анималистика, геометрия.

многоцветные модели купальников 1многоцветные модели купальников 2

Cia Maritima

Cia Maritima

Suboo

Suboo 1Suboo 2

Keva I J

Keva I J 1Keva I J 2

Poko Pano

Poko Pano

Для любительниц экстраординарных моделей, рекомендуем обратить внимание на купальники с асимметрией, перекрестом линий, разнообразными вставками и необычным декором в виде молний, колец и других аксессуаров.

Aquarella

Aquarella 1Aquarella 2

Beach Bunny

Beach Bunny 1Beach Bunny 2

Keva I J

Beach Bunny 2

Выбирая аксессуары и пляжную одежду для купальника обратите внимание на выигрышные цветовые сочетания. Желтый гармонирует с коричневым, голубым, черным, гаммой зеленого и красного цветов.

Помним, что на отдых нужно брать минимум 2 купальника, тем самым добавив разнообразия в ваш пляжный образ и исключив непредвиденные ситуации. Запасной вариант понадобится, если купальник случайно порвется, испачкается (особенно это касается моделей светлых тонов) или элементарно не успеть высохнуть до вашего следующего похода на пляж. Лучше перестраховаться и отдыхать с комфортом, захватив на отдых 2 комплекта, в идеале разных по фасону и расцветке.

MINIMALE ANIMALE

MINIMALE ANIMALE

Vitamin A

Vitamin A

Luli Fama

Luli Fama

Dolores Cortes

Dolores Cortes

Maaji

Maaji

Poko Pano

Poko Pano

Если вы предпочитаете активный отдых, обратите внимание на желтые купальники танкини, бикини с трусиками слип и топиком или лифом-халтер с крепкими широкими завязками, а также слитные купальники с верхом на плотных бретельках. Такого плана модели не будут лишними при посещении аквапарка и катании на волнах.

L Space

L Space 1L Space 2

Даже если вы устали от работы, хотите просто понежиться на пляже и не желаете делать на отдыхе лишних движений – кататься на водных лыжах, пробовать свои силы в кайт/виндсерфинге или на флайборде – поверьте, простое лежание на пляже вам надоест уже на 2-3 день. Так что смело берите с собой купальник для активного времяпровождения. От отдыха нужно брать все самое лучшее и привезти домой новые впечатления и яркие воспоминания, которые будут вас поддерживать и радовать до следующего отпуска.

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.