Зеленый купальник

Зеленый цвет состоит из желтого и синего. Смешение красок солнца и неба предлагает целый фонтан позитивных эмоций и отличного настроения. Зеленый – цвет весны и лета. Это один из самых теплых и приятных цветов. Он ассоциируется с природой, жизнью, юностью и обновлением.

Зеленые купальники

Темперамент зеленого купальника определяет его оттенок.
Палитра зеленого имеет невероятное количество оттенков: фисташковый, мятный, зеленый чай, горчичный, оливковый, желто-зеленый, лайм, салатовый, цвет мха, сосновый, цвет болотной зелени, сине-зеленый, изумрудный, малахитовый, зеленый папоротник, лесная зелень, нефритовый, ярко-зеленый, серо-зеленый и т.д. Желто-зеленые цвета идут в градации от пастельных спокойных оттенков к ярким сочным краскам, сине-зеленая гамма придает холодный оттенок и несет ощущение освежающей прохлады.

Правильно подобранный тон купальника способен освежить образ, сделать его ярким и игривым, или напротив нежным и ласковым, по-девичьи застенчивым и робким.

Пастельная гамма зеленого – зеленый чай, фисташковый, зеленый мох, мятный – это нежные и мягкие оттенки.
Зеленые купальники нежных пастельных оттенков

PilyQ

Зеленые купальники PilyQЗеленые купальники PilyQ 2

Зеленый купальник пастельных оттенков

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret пастельный зеленыйПастельный зеленый купальник
Однотонный фисташковыйПастельный фисташковыйНежный фисташковый цвет купальника

Яркая гамма зеленого – салатовый, желто-зеленый, лайм, цвет весенней зелени – сочные, жизнерадостные и привлекающие внимание цвета.

Яркая гамма зеленого

Насыщенные оттенки – изумрудный, малахитовый, нефритовый, виридиан, сосна, темно-зеленый – благородные и статусные цвета.

Купальник цвета виридиан

Купальник цвета виридиан

Victoria’s Secret

Зеленый купальник Victoria’s SecretКупальник Victoria’s SecretКупальник зеленого цвета Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

VITAMIN A
Купальник VITAMIN A

Оливковый – спокойный и консервативный цвет. Может быть абсолютно разным, иногда он горчичный, иногда близок к салатовому, а иногда принимает оттенок темно-серого ила.

Victoria’s Secret

Купальник Victoria’s Secret светло оливкового цветаКупальник Victoria’s Secret темно-оливкового цвета

Летняя палитра – травяной, зеленое яблоко, фисташковый, цвет молодой зелени.
Купальник в летней палитре

Оттенок зеленого следует подбирать соответственно цветотипу – по цвету кожи, глаз и волос.
Начнем с однотонных моделей. Зеленый в разной степени подходит для любого цветотипа. Брюнеткам с зеленым цветом повезло больше всего. Как правило кожа у брюнеток смуглая или золотистая, а значит любой оттенок зеленого будет им к лицу. Зеленый выигрышная партия и для рыжеволосых шатенок. Ровный красивый загар гармонирует практически со всеми оттенками зеленого.
Пастельные светлые тона, а также горчичный и оливковый хорошо смотрятся только на смуглой, золотистой или темной коже. Данные оттенки противопоказаны обладательницам очень светлой, фарфоровой кожи – в комплексе тело и купальник будут сливаться, что сделает образ блеклым и скучным. Но выход есть, приобрести легкий загар до отпуска помогут несколько сеансов в солярии.

Poko Pano

Poko PanoPoko Pano 2

WHITE SANDS AUSTRALIA

WHITE SANDS AUSTRALIAWHITE SANDS AUSTRALIA 2

Если кожа чувствительная и плохо загорает, лучше обратить внимание на купальники ярких зеленых оттенков.

Pistol Panties
Pistol Panties

Яркие, насыщенные и темно-зеленые цвета подходят блондинкам и шатенкам с любым типом кожи, они подчеркивают глубину серо-зеленых глаз и великолепно сочетаются с рыжими и светлыми волосами.

Pistol Panties

PilyQ
PilyQ
PilyQ купальник

Однотонные модели из блестящих тканей освежают и придают коже сияние.

Однотонная модельОднотонная модель из блестящей ткани

Блеск купальника

AQUARELLA
Блеск купальника

Купальники с линейным или радиальным градиентом, с постепенным переходом от светлого к темному зрительно увеличивают объем.

Купальник с градиентомПостепенный переход от светлого к темному увеличивает объем

Среди дизайнеров зеленый цвет не так популярен, как белый, розовый, синий или голубой. Но если в коллекции участвует зеленая гамма – это всегда что-нибудь необычное и достойное внимания.

WE ARE HANDSOME
WE ARE HANDSOME

Дизайнеры пляжной одежды любят сочетать тона зеленого с другими цветами: белым, голубым, черным, желтым, оранжевым, синим, фиолетовым. В модных коллекциях преобладают купальники с разнообразными принтами, узорами и рисунками, содержащими в основе зеленую гамму. Интересные решения представляют модели украшенные декоративными элементами, купальники с контрастными геометрическими вставками и полосками, окантовкой, перекрестом линий, драпировкой и бахромой.

Сочетание зеленого с белым

KEVA I J
KEVA I J
KEVA I J 2

Ralph Lauren
Ralph Lauren

Beach Riot
Beach Riot
VITAMIN A

VITAMIN AVITAMIN A купальник

Зеленый с голубым, синим и фиолетовым

Dolores Cortes

Dolores CortesDolores Cortes купальникКупальник от Dolores Cortes

Victoria’s Secret

Купальник от Victoria’s SecretVictoria’s Secret

Indiah
Indiah

Зеленый с желтым и лимонным

AQUARELLAIndiah
AQUARELLAЗеленый с желтым и лимонным. Indiah

Зеленый с черным

Indiah
Зеленый с черным. Indiah

Зеленый с чернымЗеленый с черным купальник

Зеленый с черным и принтом

Интересно смотрятся модели с сочетанием разных оттенков зеленого

ViX Paula Hermanny

ViX Paula HermannyViX Paula Hermanny - разные оттенки зеленого

Зеленый купальник можно подобрать по любому типу фигуры и для любого вида отдыха. Для пляжа – бикини, бандо, закрытый купальник, халтер, ретро купальники, монокини. Для занятий водными видами спорта оптимальный вариант – танкини.

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret спортVictoria’s Secret спортивный купальник

Аксессуары и цвета сочетающиеся с зеленым:
Аксессуары и цвета сочетающиеся с зеленым

При выборе аксессуаров и украшений к зеленому купальнику необходимо подобрать правильный цвет. Зеленый сочетается с контрастными цветами, такими как бежевый, коричневый, желтый, оранжевый, синий, розовый, малиновый, металлик.

 

Дополнить пляжный костюм можно ремнем, платком, шарфиком, пляжной сумкой и другими аксессуарами. На заметку, на купальниках насыщенного зеленого цвета особенно хорошо сморится коричневый ремешок на талии или на бедрах.

 

К зеленому купальнику подойдут украшения с серебряным, бронзовым и золотым отливом. Это может быть как бижутерия так и ювелирные украшения: бусы, серьги, кольца, браслеты на руку и на ногу, цепочки на талию.

 

Если вы предпочитаете оставаться в одной цветовой гамме, выбирайте аксессуары и украшения оттенков зеленого на тон или несколько тонов светлее/темнее цвета вашего купальника.

 

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.