Выбираем лифы для открытых нарядов: стильно, модно, незаметно

Лето, жара… Самые невообразимые открытые платья с витрин магазинов так и манят! Но тут просыпается прагматичная сторона вас и начинает задавать вполне логичный вопрос: «А как это носить и что надеть под низ?». Согласитесь, это не повод лишать себя красивейшего наряда, а окружающих — визуального удовольствия. Даже обладательнице внушительной коллекции нижнего бельишка приходится осознавать, что этого не вполне достаточно в некоторых случаях. Ведь кому оно нужно, чтобы образ идеальной красотки поломала какая-то неудачно вылезающая бретелька? А совсем отказаться от белья для откровенных образов — не всегда выход. Давайте рассмотрим разные варианты открытых платьев и разберемся, какие бюстгальтеры подойдут под них.

1. Открытая спина

Платья с внушительным вырезом на спине по сексуальности давно не уступают своим коллегам покороче или пооткрытее в области декольте. Осталось только понять, что под него надевать.

платье с открытой спиной

Можно подобрать силиконовый лиф. Но тут стоит учитывать, насколько прозрачная лямка будет уместна. Детали, как ни крути, важны.

лиф с силиконовой спинке

Также учитывайте глубину выреза. Если он не по то самое место, где спина уже давным-давно завершилась, то отличное решение — бюстгальтер-трансформер. А точнее обойтись можно его лайт-версией, которая пускай и не умеет изгибаться как угодно, но для открытой спины — вариант великолепный.

бюстгальтер-трансформер

Для экстремально открытой спины подойдет боди. Разумеется с вырезом сзади. Но исключительно для нарядов, у которых открыта лишь спинка.

боди

А вообще можно не скрывать так отчаянно шлейки, если найти вариант с красивой бретелью, которая не то что не испортит образ, а еще и знатно его дополнит.

лиф с красивой спинкой

2. Глубокое декольте

Красивую грудь прятать ни в коем случае нельзя. Вечернее платье с вырезом — лучшее тому подтверждение.

платье с глубоким декольте

Когда декольте не особо глубокое, далеко ходить не нужно. Выбираете открытый бюстгальтер в цвет — и вопрос решен.

открытый бюстгальтер

Обязательно смотрите на форму вырезов — благо, лифы сейчас бывают какие угодно.

белый лиф

Однозначный лидер в этой весовой категории — бюстгальтер plunge.

бюстгальтер plunge

Но бывают и ситуации посложнее: когда декольте открыто куда больше.

Ким Кардашьян

Но и тут выходов сразу несколько. Либо приобретите отдельные силиконовые чашечки, либо — стикеры для груди или только сосков.

Практичность таких чудо-штуковин сложно переоценить: ваша грудь будет приподнята и выглядеть аппетитно, но никаких «следов преступления» видно не будет. Магия вне Хогвартса, дамы и господа.

3. Открытые плечи

лиф для открытых плечей

Этим летом такие платья и кофты — просто хит. Так что не упустите шанс продемонстрировать свои красивые плечи в трендовом наряде. А спонсор открытых плечиков — лиф-балконет.

балконет

Такой бюстгальтер еще и «оформит» декольте в лучшем виде — 2 в 1. Кстати, если нужно приподнять грудь, выбирайте с уплотненной чашкой, если необходимо только придать форму — с мягкой. На лето — самое то.

лиф с мягкой чашкой

Причем некоторые «мягкие» варианты подарят вам немыслимый комфорт. Я говорю о лифах-топах. Стильно, а главное удобно, будто вы и вовсе решили пройтись без белья.

лиф топ

Нельзя не упомянуть и о топе-бьстье. Это бюстгальтер с ноткой корсета. Отдавайте предпочтение гладким вариантам — тогда ваш образ будет безупречным.

топ-бьстье

Кружевные, разноцветные «братья» и варианты с фурнитурой приберегите для самостоятельной роли в каком-то из ваших летних образов.

4. Наряд с лямкой вокруг шеи

красное платье

Есть самый простой вариант — берете обычный бюстгальтер и оставляете только одну бретельку. И делаете с ней несложные манипуляции — и вуаля!

бюстгальтер с одной бретелькой

Также подойдет вышеупомянутый балконет, только учитывайте «степень» выреза.

5. Наряды с Х-образными бретелями

Наряды с Х-образными бретелями

При чем спереди они или сзади советы будут в принципе аналогичные. Первый вариант — самый простой и даже не требует объяснений. И «конструируется» тоже из любого вашего бюстгальтера.

бюстгальтер с x-спинкой

Также существуют специальные зажимы для бретелек.

Еще одна немудреная конструкция.

бюстгальтер с т-образной спинкой

Такие манипуляции с бельем также пригодятся любительницам маек-«борцовок».

6. Платья на одно плечо

Платье на одно плечо

На помощь приходят бюстгальтеры-трансформеры, которые умеют «извиваться» на вашем теле как угодно.

бюстгальтеры-трансформеры

Уже читаю ваш немой вопрос: «все это хорошо, но где такое купить?». А все проще простого. Интимо позаботился о модницах, так что ловите мою подборку самых лучших лифов для открытых нарядов (от сердца отрываю!):

//www.intimo.com.ua/goods/17262/

//www.intimo.com.ua/goods/42534/

//www.intimo.com.ua/goods/40804/

//www.intimo.com.ua/goods/35321/

//www.intimo.com.ua/goods/8109/

Удачи и модных приключений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.