Как убрать обвислый животик с помощью утягивающего пояса

“Вчера джинсы постирала, они так “сели”, что я еле в них влезла – сказала одна моя знакомая и сделав многозначительную паузу добавила – Представляешь, как здорово было бы – выкупался и “сел”?!”. Да, наверное, это было бы вселенское счастье. Но в реальном мире тоже есть вещи, позволяющие мгновенно скрыть лишние сантиметры. Речь идет об утягивающем белье.

  1. Зачем носят утягивающее белье.
  2. Состав ткани.
  3. Как подобрать размер.
  4. Варианты корректирующего белья в Интимо.

Зачем носят утягивающее белье.

Процесс похудения довольно продолжительный, но что делать с выпирающим животиком, когда именно сейчас надо выглядеть на все 100%? В этом случае, рекомендуем обратить внимание на утягивающие пояса, которые позволяют мгновенно похудеть практически на целый размер.

Если у вас лишние объемы в области живота или послеродовой животик – утягивающий пояс поможет вам выполнить аккуратную коррекцию и убрать лишние сантиметры в области живота, талии и боков. Гладкие утягивающие пояса классических черного, телесного или белого цветов подходят под любой наряд и цвет одежды, даже под облегающее платье или рубашку. Единственное исключение – прозрачная одежда.

Состав ткани.

В состав утягивающих поясов могут входить полиамид, нейлон, лайкра и так далее – материалы отличающиеся высокой эластичностью. Обратите внимание на состав полиамид/лайкра – материал приятный на ощупь, хорошо впитывает испарения кожи, создает мгновенный моделирующий эффект, скрадывая недостатки, а после эксплуатации сохраняет свой размер. Носить утягивающий пояс следует не постоянно, а время от времени. Например, торжественное мероприятие, вечеринка или поход в гости.

Существуют модели поясов, предназначенные для носки под одежду и есть модели для занятия фитнесом (утягивающие пояса для похудения). Также есть универсальные модели, совмещающие в себе обе функции. И все-таки рекомендуем выбирать отдельно пояс под одежду и отдельно пояс для занятий фитнесом. Пояса также различаются по степени коррекции – легкая, средняя и сильная. Выбор степени коррекции зависит от особенностей строения вашего тела.

Как подобрать размер.

Выбирать утягивающий пояс лучше всего размер в размер. В экстренных случаях, очень редко, как вариант, надевать пояс на размер меньше или пояс с сильной степенью коррекции. Но помните слишком тугой пояс замедляет кровообращение, пережимает сосуды и вреден для здоровья. Носить такой пояс не рекомендуется больше 10-12 часов в неделю.

Утягивающие пояса отличный выбор в период похудения. Например, при комплексном подходе – занимаясь спортом и худея – одновременно вы носите пояс, а затем похудев до желаемого размера вы сможете обходиться и без него. При этом все это время, до и после похудения, ваш животик визуально будет плоским и аккуратным.

Варианты корректирующего белья в Интимо.

Самым популярным выбором клиентов магазина является корректирующее белье для зоны живота. Обычно для утяжки этой области выбирают:

  • пояса в виде корсета;
  • трусики слип или стринг с высокой посадкой из эластана или полиамида;
  • комбинации в виде утягивающего боди-платья, где особое внимание уделяется коррекции живота.

Кроме этого, в магазине можно выбрать и купить корректирующее белье для других зон: бедер, ягодиц, бюста и рук. Главное помнить, что утягивающий пояс, как и любой другой вид корректирующего белья, нельзя носить постоянно и обязательно нужно выбирать свой размер изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.